Ремонт и обслуживание компьютерной техники от moimaster24.ru

Компания moimaster24.ru уже длительное время занимается ремонтом компьютерной техники в Москве и Московской области. Сотрудники имеют достаточно опыта и знаний, чтобы справиться с задачей любой сложности. Использование современного дорогостоящего оборудование помогает справиться с любой задачей в кратчайшие сроки.

Особенности деятельности

  • 1.Возможность оформления онлайн-заявки.
  • 2.Сотрудник компании выезжает в указанную точку Москвы либо области в течении получаса.
  • 3.Оперативное решение проблем любой сложности.
  • 4.На все ремонтные работы и замену комплектующих представляется страховка на один год.
  • 5.Осуществляют ремонт компьютеров недорого прямо на дому.
  • 6.Возможность бесплатной диагностики с целью выяснения проблем и дальнейшего их устранения.
  • 7.Помощь ПК на дому.

Описание

Отличная возможность установить современное программное обеспечение, программы, которые значительно повлияют на производительность техники. Всегда есть возможность установить лицензионные версии востребованных программ, одной из которых является антивирус.

Этапы работы

1.Оставьте заявку на сайте или позвоните нам в сервисный центр. Сотрудник компании позвонит в течении 20 минут и проконсультирует по всем необходимым вопросам.

2.Компьютерный мастер приедет к вам домой или офис от 30 минут после заявки или в любое удобное время бесплатно. В случае отказа от дальнейшего ремонта стоимость диагностики составляет порядка 500 рублей.

3. Срочный ремонт компьютеров занимает от 30 минут до 1 часа. Точное время ремонта называет мастер после первичного осмотра. При этом мы постараемся максимально сохранить все важные файлы.

4. Каждому клиенту выдается гарантия на все проделанные работы на 1 год.

Заключение

Компания МойМастер 24 уже давно зарекомендовала себя качественным партнером и является очень востребованной в своей сфере. Многочисленные положительные отзывы являются показателем правильной работы в данной области.

Телефон: +7 (495) 137-88-87

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика