Имплантация зубов в Москве в клинике Americandental.ru

Имплантация зубов по американской методике

Серьезные проблемы с зубами, точнее с их отсутствием в значительном количестве могут возникнуть не только у представителей старшего поколения. К сожалению, целый ряд причин:

  • Заболевания полости рта.
  • Травма челюстного отдела.
  • Плохая наследственность.

И порой совершенно молодые люди лишены не только возможности широко и красиво улыбаться. Возникновение дефектов речи при разговоре и, самое главное для здоровья – не качественное пережевывание пищи со всеми вытекающими из этого негативными последствиями для желудочно-кишечного тракта. Это негативный результат использования классических съемных протезов, которые назначаются (рекомендуются) данной категории пациентов. При этом привыкание к ним требует длительного периода адаптации.

К счастью сегодня подобная проблема достаточно успешно решается с помощью имплантация зубов с искусственными корнями в костную ткань челюсти. «Но это же слишком длительная и дорогая процедура» - скажут практично настроенные пользователи и будут не правы.

Современная методика "All-on-4"

Разработка американских специалистов и медиков, занимающихся костно-челюстной имплантацией, прошла успешные клинические испытания и сегодня доступна отечественным пациентам. Рекомендована для проведения при полном или значительном отсутствии зубов на верхней или нижней челюсти. Вот в чем она заключается:

  • Проводится предварительная диагностика с использованием оборудования МРТ.
  • Моделируется, с использованием современного ПО точная установка 4-х имплантов зубов в челюсть.
  • Проводится непосредственная операция по установке искусственных корней, изготовленных из особо прочных сплавов.

И наконец самое главное и приятное для пациента. Сразу после процедуры ему устанавливается не съемный протез. Конечно, речи о пережевывании с его помощью грубой пищи во время периода заживление идти не может, но вот «Голливудскую улыбку» он обеспечит еще до выхода из кабинета врача. Это достигается за счет идеально выверенной плоскости между 4-я имплантатами, на которые и будет успешно установлен, подчеркнем еще раз, не съемный протез. А равномерная нагрузка на них обеспечит скорейшее и качественное приживление.

Получить более полную информацию о методике имплантации «все на 4» можно с помощью официального сайта клиники, в которой данную процедуру выполняются квалифицированные врачи из США. Запись на прием проводится непосредственно на ресурсе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика