Где купить дизайнерскую мебель в скандинавском стиле?

Сайт nordicdesign.store предлагает именно такой редкий, но красивый, тип мебели.

Особенности мебели в скандинавском стиле

Скандинавский стиль, он же хюгге или нордический, возник под влиянием климата в северных широтах, где зимние дни очень короткие. Задачей стояло создать такую обстановку внутри помещения, что ощущались тепло и комфорт в холодной стране. Мебель в скандинавском стиле характеризуется простыми формами, лаконичным дизайном, светлыми древесными оттенками. Сейчас изделия в таком стиле актуальна и широко представлена в нашей стране. Ярким тому примером является дизайнерская мебель в скандинавском стиле от https://nordicdesign.store.

Использование природных материалов и простых форм имеют важное значение в скандинавском стиле. Это касается как полов, мебели, освещения, так и отдельных аксессуаров. Мебель отличается удобством посадки, повышенной эргономичностью, простотой дизайна и пастельными расцветками. Например, если нужно купить дизайнерский стол в стиле хюгге, то он будет отличаться простой формой и лаконичностью дизайна. Часто встречаются столы с массивными ножками, символизирующие солидность, надежность.

Мебель для кафе и баров

Благодаря скандинавском стилю, можно создать приятную атмосферу и в заведениях общественного питания. Достигается это за счет стильного внешнего вида, тактильных ощущений, звуков и влияния вещей на настроение. Приятный уютный интерьер способен менять человека изнутри. Если постараться и создать домашний уют в кафе или барах, то в будущем он будет задавать настроение клиентам.

Все изделия для ресторанов должны отличаться высокой прочностью и износостойкостью. Поэтому изделия, такие как барные стулья в скандинавском стиле из натурального дерева будут рациональным решением.

При производстве стульев мы используется массив дуба, бука, ясеня. Особое внимание уделяется обработке поверхностей, чтобы подчеркнуть естественную текстуру натурального дерева и изготовить красивые предметы интерьера без дефектов. Для этого мы тщательно шлифуем поверхности изделий, в том числе способом ручной шлифовки и наносим тунговое масло.

Профессиональная мебель смотрится солидно, позволяет создать приятную, располагающую атмосферу в заведении, чтобы посетители могли чувствовать себя, как дома.

Телефон магазина дизайнерской мебели: +7 495 142-5000

Где купить дизайнерскую мебель в скандинавском стиле?: 1 комментарий

  • 09.06.2022 в 15:33
    Permalink

    Красивая мебель! В Калуге мебель в таком же стиле можно приобрести на сайте mebelkaluga.com.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика