Услуги компании Cetlab.ru

Чем занимается компания cetlab.ru? После открытия собственного объекта по производству продукцию или по предложению разносторонних услуг каждое предприятие, законодательно оформленное, подвергается специальной проверке условиям труда(СОУТ). Для обеспечения безопасности на производстве не достаточно носить каски и иметь документ, где работники расписались за ознакомление с инструкцией по охране труда.

При несчастном случае судебная-медицинская экспертиза проводит тщательное расследование. Если работник пострадает из-за недостаточно безопасных условий труда, то организация потратиться на выплату штрафа и лечение сотрудника на неопределённый период.

Комиссия по ОТ посещает предприятия раз в 5 лет. Если организация только открылась, то проверка придёт до 6 месяцев. При новой закупке оборудования или полная его замена приманит СОУТ в интервале до 1 года.

Центр экспертизы труда

В связи с частым посещением "государственных ревизоров" многие руководители стали серьёзнее относится к безопасности на производстве. Но за санитарно защитной зоной предприятия нужен полный контроль, особенно при больших масштабах. Если инженер по охране труда не справляется со своей работой или в организации появились острые нерешённые вопросы, то ждать до прихода комиссия финансово отразится на кошельке руководителя.

Решить вопросы по охране труда поможет компания ЦЭТ, которая предоставляет услуги по:

  • специальной оценке условий труда и проф рисков;
  • измерение и выявления проблем на санитарно-защитных зонах(платно);
  • консультирование и составление документации по ОТ;
  • обучение и получение знаний по ОТ на очной и заочной основе.

Компания обладает всеми свидетельствами о государственной регистрации. После обучения работник или руководитель узнает все классы опасности отходов, как правильно обезопасить себя и спасти жизнь другим. Организация подстраивается временем и ценой под клиента. На официальном сайте можно записать контакт, чтобы проконсультироваться или заказать остальные услуги.

Телефон: 8 (800) 55-125-33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика