Преимущества текстильных ковриков в машину

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Что такое запотевшие ранней осенью или весной с внутренней стороны стекла в автомобиле при утреннем запуске известно практически каждому автомобилисту. Но это природное явление увеличивает проблему зимой, когда роса (влага) превращается не просто в иней, а трудно счищаемую корку льда. В результате чего:

  • Увеличивается время прогрева автомобиля.
  • Соответственно повышается расход топлива.
  • Лед все равно частично остается на стеклах и снижает качество обзора.

Решить проблему достаточно просто – текстильные коврики в машину, легко впитывающего влагу. Концентрация росы будет проходить на них, а лобовое и боковые стекла с внутренней стороны останутся сухими и соответственно чистыми. Да и ногам будет гораздо комфортнее и суше, главное своевременно их менять, а впитывают они достаточно много не смотря на маленькие размеры.

Где можно купить коврики из текстиля

Подобрать по нужному размеру и приобрести коврики из текстиля для своего автомобиля можно с помощью каталога интернет-магазина, реализующего их в онлайн формате. Покупатель может заказать доставку указав адрес и удобное для него время прибытия курьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика