Гидропосев газона на профессиональном оборудовании от hydroseeding.ru.com

Благодаря гидропосеву газона удается менее чем через месяц наслаждаться высококачественным зеленым покрытием. Суть метода заключается в следующем, на подготовленный грунт в равномерном распылении наносится особый состав, что дало возможность легко озеленять неудобные и труднодоступные участки земли. Стоит заметить, что данная технология имеет доступную стоимость, подробнее на https://hydroseeding.ru.com

Преимущества технологии гидропосева

Если говорить о преимуществах метода гидропосева, в первую очередь стоит отметить одновременное и быстрое распыление питательных компонентов и семян травы. Добавление в посевную смесь натурального красителя, дает возможность корректировать однородность газона. Также входящие в состав смеси удобрения, помогают ускорить равномерное прорастание семян и увеличить объем всходов, а клейкая составляющая будет припятствовать вымыванию семян дождевой водой и выдуванию их ветром.

Автоматизация процесса дает возможность увеличить скорость засева территорий. Цена гидропосева газона включает: расход на эксплуатацию оборудования, затраты на оплату персонала и стоимость исходников.

Технология состоит из нескольких этапов:

  • - начало - изучается ТЗ, рекомендуется состав травосмеси и компоненты. Рассматривается фото объекта, возможные пути подъезда и место заправки водой;
  • - рабочий процесс – примерно на протяжении недели все расходные материалы и оборудование доставляются на место работы, после чего и начинается процесс гидропосева газона;
  • - результат – он будет зависеть от полива, погодных условий и состава травосмеси. Первые всходы видны уже на 3-й день.

Все заказы выполняет команда высококлассных профессионалов, которые имеют большой опыт работы в различных регионах РФ, на песке, глине, склонах, равнинах. На каждый объект подбирается индивидуальный состав семян, удобрения, компоненты и их процентное соотношение. Здесь нет определенного состава, все зависит от территории и желания заказчика. Компетентные специалисты всегда готовы проконсультировать и посоветовать лучший состав в конкретном месте. При соблюдении всех правил гарантируется 100% всхожесть газонных трав.

Благодаря финансовой доступности и эффективности, данная технология получила широкое распространение. Отличным вариантом становится гидропосев газона при озеленении инфраструктуры городов и частных участков. С его помощью удается покрывать травой сложные участки: выемки, склоны, откосы. Как показывает статистика, на сегодняшний день этот метод является самым популярным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика