CRM система для застройщика от Rasklad.expert

В нынешнее время мало просто качественно выполнять свои услуги: необходимо также оперативно и комфортно взаимодействовать со своими клиентами.Для этого существуют специальные интерфейсы, которые автоматизируют взаимодействие между менеджерами и исполнителями разных уровней с покупателями и заказчиками. Один из надежных помощников в этом - CRM-система. Особенно важно наличие crm системы для строительной компании.

CRM-система

Система от https://rasklad.expert/ представляет собой многоуровневый и комфортный интерфейс. CRM не только помогает автоматизировать общение с клиентами и заказчиками, но и хранит данные, а также, делает сделки более безопасными. Такая система удобна и для самих клиентов, а значит, снижается процент потерянных клиентов и, как следствие, убытков компании. Система хранит в себе не только сообщения, но и адреса юридические и электронной почты, а также номера телефонов. Кроме того, система удобно распределяет информацию по токам продаж и местам формирования расходов. Иногда при взаимодействии с клиентами необходимо принять решение, а для его принятия может пригодиться информация, которая хранится в системе.

CRM для застройщиков недвижимости помогает проводить анализ собранной информации о клиентах и осуществлять подготовку данных и ранжирование клиентов — например, сегментация клиентов на основе их значимости для компании, потенциальном отклике на те или иные промоакции, прогнозе потребности в тех или иных продуктах компании.

Особенность системы для застройщика

Система помогает оперативно выгружать объекты на строительные площадки, а также площадки по поиску и мониторингу недвижимости. Используется многофункциональная система Битрикс24, а сотрудники быстро обучаются работе в данной системе. Потраченные деньги на покупку системы полностью оправдывают такие затраты, а менеджеры в ближайшее время видят позитивный отклик от использования.

Телефон: 8 (495) 118 24 04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика