Магазин спортивной фармакологии Farmaua.com

Каждый профессиональный и начинающий спортсмен не представляет свою деятельность без спортивного питания и фармакологии. Необходимые для организма человека витамины и микроэлементы помогают вынести сильные физические нагрузки, укрепить тело спортсмена и поспособствовать росту мышц.

Магазин спортивной фармакологии https://farmaua.com/ – это огромный выбор спортивного питания и фармакологических препаратов. Приемлемые цены и качество продукции всегда радуют покупателей. Вы не только можете сами выбрать препарат из списка, но и получить онлайн консультацию специалиста, что очень удобно. Данный магазин предлагает Вам популярные стероиды и антиэстрогены.

Стероиды.

Стероиды – категория биологически активных веществ, которые участвуют в регуляции жизнедеятельности организмов. Также этим термином условно называют группу соединений, которые способствуют увеличению мышечной массы.

Из группы данных препаратов вы можете приобрести кленбутерол. Его свойства обусловлены способностью связываться с бета-адренорецепторами клеток жировой и мышечной ткани. Эта связь приводит к запуску цепи последовательных химических реакций, в результате которых повышается образование цАМФ (циклического аденозинмонофосфата). Далее цАМФ активирует ферменты, ускоряющие расщепление жирных кислот из клеток жировой ткани (адипоцитов).

Антиэстрогены.

Антиэстрогены - лекарственные препараты, которые активно применяются в силовом спорте и бодибилдинге. Использование антиэстрогенов на стероидном курсе объясняется необходимостью предотвратить или уменьшить побочные эффекты анаболиков, связанные с образованием эстрадиола из тестостерона и его производных.

Приобрести Вы можете кломид (Кломифен). Действующее вещество кломифен цитрат, относится к классу выборочных блокаторов эстрогенных рецепторов. При приеме, действующее вещество кломифен цитрат связывается с эстрогенными рецепторами, блокируя действие эстрогена в организме мужчины.

Заказывайте данные препараты в магазине спортивной фармакологии https://farmaua.com. Следите за своим здоровьем, делайте правильный выбор в приеме медикаментов и не забывайте в случаях необходимости обращаться к врачу. Успехов вам в спортивных начинаниях!

Телефон: +380982017004

#deleted

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика