Дома из бруса от «Костромастройдом.рф»

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

 

Ещё со времен Советского Союза владение собственным загородным домом являлось признаком благополучия любой семьи, а пределом мечтания простого советского человека была простенькая дача, построенная на небольшом участке чуть-ли не из подручных материалов, а чаще всего, из простых деревянных щитовых конструкций. Дома из цельного бревенчатого или брусового дерева, исключая сельских жителей, были уделом партийной номенклатуры, известных деятелей искусств и науки, а также криминальных на тот момент времени «цеховиков» и спекулянтов.

Жителя современной России наличием дома из цельного натурального дерева не удивишь. Вопрос заключается лишь в выборе: бревно или брус, и ограничивается только размером бюджета на строительство дома, от которого зависит масштабность выбираемого проекта загородного жилища.

Преимущества домов из бруса

Дома из бруса в России очень популярны. Они имеют прекрасный стильный вид, особенно без использования различных видов обшивки. Отсутствие в конструкции каких-либо искусственных материалов определяет их экологичность, а природные свойства древесины свидетельствуют о высоких теплоизоляционных характеристиках таких домов.

Временные и денежные затраты на строительство дома из бруса минимальны, так как заливка под него глубоко заземленного массивного фундамента, как правило, не требуется. Сроки строительства и стоимость таких домов зависят, в большей мере, от сложности выбираемого проекта - например, план дома 12 на 12, многообразие которых в наше время зачастую приводит человека, решившего построить дом из бруса, к длительным мукам выбора.

Проекты домов из бруса от компании «КостромаСтройДом»

Компания «КостромаСтройДом» (ООО «СтройДом», https://костромастройдом.рф/) занимается строительством домов из натурального дерева с 1998 года. Высокое качество древесины, заготавливаемой из хвойных лесов Костромской области, известно не только по всей России, но и за её пределами. Имея собственную ресурсную базу, необходимое высокотехнологичное сушильное оборудование, а также самое лучшее оборудование для распиловки круглого леса на пиломатериалы, эта компания имеет возможность продумать проект дома 8 на 10 и осуществлять строительство домов из бруса из самых качественных материалов и по наиболее низкой стоимости.

Компания «КостромаСтройДом» обладает собственными строительными бригадами широкого профиля, состоящими из опытных квалифицированных профессионалов, а разработкой проектов занимаются специалисты, имеющие архитектурное образование.

Клиенту этой компании не придётся переживать за качество дома, проект которого он сможет выбрать, как самостоятельно, так и с участием специальных консультантов, которые помогут определиться с выбором, в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика