Кто муж певицы Зары?

Восточная красавица Зара по паспорту Зарифа Пашаевна Мгоян. По национальности курд-езеид, родилась в Санкт-Петербурге. Мама - домохозяйка, отец работал в машиностроении. С детства юная певица занималась вокалом. Музыка это ее жизнь. Яркая внешность и великолепные вокальные данные помогли в творческой карьере.

Сергей-тиран

Зара знакомится и влюбляется в сына Валентины Матвиенко, губернатора Санкт-Петербурга. Это было настолько сильное чувство, что певица отказалась от своей веры и приняла православие. Эти жертвы оказались напрасны — брак с банкиром Сергеем продержался всего год. Муж Зары требовал оставить сцену и посвятить себя семье, на что Зарифа не решилась. Глубокую и незаживающую рану оставил первый брак.

Зара долго не решалась на новые отношения, так как по ее восточному воспитанию в жизни женщины должен быть только один мужчина.

Судьба распорядилась по-другому.

Сергей второй оставляет семью с двумя детьми ради восточной красавицы

На одной из вечеринок певица знакомится с чиновником Сергеем Ивановым, возглавляющим Управление Фармации Правительства Москвы. Зара игнорировала его внимание, к тому же Сергей был в браке и у него двое детей. Все мысли певицы занял музыкальный проект "Фабрика звезд-6",именно туда она вложила весь свой творческий потенциал. Влюбленный Сергей одаривал цветами и подарками свою любимую, все эти дары доставлялись прямо на проект. Популярность певицы росла, она вошла в тройку победителей. К концу проекта Сергей разводится и устраивает роскошную свадьбу с Зарой, он добивался свою восточную красавицу целый год. Одним из условий брака было отсутствие запрета на творчество и карьеру.

Молодожены были счастливы. В браке появились два замечательных мальчугана Даниил и Максим. Карьера и успех жены вновь сыграли не в пользу Зары. Брак со вторым Сергеем распался в 2016 году, они оказались разными людьми, решение о разводе было совместным. Имя Сергей неотступно следует за Зарой.

Таинственный Сергей в судьбе Зары

Сейчас у певицы тайный роман с министром обороны Сергеем Шойгу, который по иронии судьбы, как и предыдущий муж женат. Уже год они находятся в отношениях. Министр купил любимой дом в Подмосковье. На все торжества и празднования, проходящие в Министерстве, обязательно приглашена Зара. Оставит ли Сергей Кужугетович свою жену после 47 лет брака? Решится ли на новый брак Зара? Все эти вопросы не оставляют в покое поклонников певицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика