Профессиональная переподготовка в pief.ru

О профессиональной переподготовке

Современная динамичная жизнь, в условиях постоянного роста требований к уровню профессиональной подготовки сотрудников предприятий самого различного профиля, заставляет и работодателя и работника искать пути получения новых знаний и навыков, а может быть даже и дополнительного образования.

Работодатель заинтересован в повышении производительности труда своего рабочего коллектива, и очень часто выступает инициатором профессиональной переподготовки того или иного сотрудника, финансируя его обучение. Но и сам сотрудник, как правило, стремится к карьерному росту и повышению уровня оплаты труда, и зачастую проходит профессиональную переподготовку за счет собственных средств и в своё личное, свободное от работы, время. В любом случае, регулярное получение новых знаний и навыков сотрудниками предприятия одинаково необходимо для обеих сторон трудовых отношений.

Профессиональная переподготовка Петербург может проводиться как на базе специализированных обучающих центров, так и на базе высших учебных заведений.

Профессиональная переподготовка в Пермском институте экономики и финансов

Пермский институт экономики и финансов (ПИЭФ, https://pief.ru/), основанный в 2003 году и имеющий бессрочную государственную лицензию в сфере образования, до 2016 года занимался обучением студентов в рамках стандартных программ высшего профессионального образования. А с 2019 года ПИЭФ стал целенаправленно работать в сфере дополнительного профессионального образования, специализируясь на дистанционном обучении.

В Пермском институте экономики и финансов практически каждый специалист, уже имеющий профессиональное или высшее образование любой специализации, имеет возможность получить дополнительное образование, пройдя в течении 3-9 месяцев профессиональную переподготовку, и получив в конце обучения соответствующий диплом. И сделать это можно, не посещая институт, дистанционно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика