Каркасные дома от Karkas-dom18.ru

Преимущества каркасного строительства

Официальные статистические данные по индивидуальному загородному (пригородному) строительству частных, в том числе и дачных домов, а также коттеджей показывают ежегодный уверенный рост. Факторов, влияющих на выбор будущих владельцев недвижимости именно на этот вид жилья достаточно много и одним из них является вариант строительства, который должен быть:

  • Недорогим и одновременно качественным.
  • Быстровозводимым, да еще желательно и в формате «дом под ключ».

Под данные параметры полностью подходя так называемые каркасные дома Ижевск цена, точнее его жители, кто выбрал именно этот вид индивидуальных домов от karkas-dom18.ru уже оценили их удобство и комфорт. Они имеют целый ряд преимуществ по сравнению с другими традиционными методиками строительства, которые следует учитывать при выборе.

Основные преимущества

Перечисление преимуществ каркасных домов традиционно следует начать с фундамента. Незначительная нагрузка будущего дома на грунт позволяет сэкономить и применять для заливки основания современную ленточную технологию, которая относится к категории бюджетных и мало затратных. Гарантия качества дома основывается на способе изготовления его составных частей (каркасов). Процесс проводится:

  • В заводских условиях с использованием точного технологичного оборудования.
  • С применением материалов, прошедших дополнительную обработку, увеличивающую их стойкость к воздействию природных факторов.

Каркасный дом Ижевск цена на его возведение считается доступной для семьи со среднестатистическим региональным доходом) собирается как конструктор на заранее подготовленном фундаментном основании практически в считанные дни. Ознакомиться со стандартными проектами можно на сайте компании, предоставляющей услуги по строительству каркасных домов. Внутренняя отделка здания проводится при индивидуальном заказе клиента.

Телефон: +7(3412) 568-518

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика