Услуги психолога Андрея Гудова

Помощь психолога

Бывают ситуации, когда требуется профессиональный подход к решению многих задач, связанных с психологическими проблемами. Поэтому ключевое значение отводится тому, чтобы психолог оказал поддержку.

Опытный специалист способен помочь даже в тех ситуациях, когда кажется, что выхода нет. Поэтому так важно своевременно обратиться к профессионалу. Он поможет решить поставленные задачи.

Психолог Андрей Гудов

Ведущий психолог Зеленограда поможет в трудных случаях. Его помощь необходима, когда есть хотя бы одна из причин:

  • – заниженная самооценка, мешающая нормально жить;
  • – депрессивные состояния;
  • – возникающие межличностные трудности;
  • – расстройства психосоматического характера.

Андрей Гудов поможет в самых разных ситуациях. Специалист обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.

Как проходит консультация?

Андрей Гудов ориентируется как на индивидуальную работу тет-а-тет, так и на помощь семейным парам. Психолог применяет современные методики, направленные на получение положительного результата. Поэтому консультация психолога Зеленограда обеспечит конструктивный диалог и решение тех тревог, что волнуют душу.

Приятная атмосфера в кабинете, современные методики работы и комфортные условия – всё это будет доступно людям, обратившимся к Андрею Гудову. Специалист гарантирует конфиденциальность сведений. Если нужна консультация и помощь онлайн, то и эта услуга доступна.

Цены на услуги

Индивидуальный прием и профессиональное консультирование стоят 3000 рублей. Супружеские пары могут получить помощь за 3500 рублей. Если выбрать групповую терапию, то ее цена за занятие составит 1500 рублей. Многие люди отмечают, что для реальной помощи эти суммы невысоки. Андрей Гудов смог помочь многим людям. Вежливость, конфиденциальность и деликатность – основа работы специалиста. Поэтому рассчитывать на результат может каждый человек.

Контакты

Сайт: agudov.ru

Телефон: +7-915-143-55-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика