Примеры тимбилдинга на природе

Тимбилдинг

Данным термином обозначают сплоченные действия коллектива, направленные на выигрыш в определенном квесте. Методика зарекомендовала себя для отдыха и сплочения коллектива.

Идеи тимбилдинга на природе

Популярные для тимбилдинга на природе примеры:

1. Спортивная игра. Можно организовать игру в футбол или волейбол. Если душа требует разнообразия, то можно в летнее время совместно построить песчаные замки, а в зимнее – снежные крепости. Можно устроить и перестрелку.

2. Диггерские игры. Коллектив разделяется на 2 группы. Одна прячется в заброшенном здании, катакомбах, а другая их ищет. Можно задать разные условия, обозначив нюансы. Нестандартный подход к вопросу развлечений.

3. Квест на природе. Руководитель задает команды по гаджетам, спрятавшись от людей. Команда следует его советам, попадая в «ловушки», которые нужно ловко обойти, приняв совместное решение. Важно заранее продумать нюансы.

4. Верёвочный тимбилдинг предполагает создать настоящий лабиринт из хитросплетений ума с веревками. Участники должны совместными усилиями найти «дорожку».

Как видно, тимбилдинг на природе является отличным способом решить определенные проблемы, разногласия в коллективе. При этом отдых принесет положительные эмоции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика