Миграционные услуги от Viezd-vyezd.com

Простое и быстрое оформление миграционной карты

Компания viezd-vyezd.com предоставляет различные миграционные услуги. У компании вы можете заказать оформление миграционной карты или её продление онлайн. Здесь вы сможете получить услугу Москва Украина въезд выезд. Вам нужно будет предоставить свои документы для оформления миграционной карты, после её оформления вас доставят в пункт назначения. В автопарке компании находятся комфортабельные автобусы VOLVO, HIGER, KING LONG. Так вы сможете добраться в необходимую вам страну с комфортом по доступной цене. Клиенты гарантировано получат приятные бонусы для поездки:

  • Воду;
  • Салфетки;
  • Напитки.

Каждый из автобусов оснащён кондиционером, имеется телевизор и удобные кресла, чтобы вы могли с комфортом провести время в пути.

Что необходимо сделать для получения миграционной карты?

  1. Выбрать маршрут;
  2. Оплатить поездку;
  3. Выбрать место в транспорте;
  4. Прибыть на границу;
  5. Пройти границу;
  6. Получить миграционную карту;
  7. Вернуться в отправную точку.

Эти все шаги необходимы для получения новой миграционной карты или её продления. После совершения указанных действий вы гарантированно получите свою миграционную карту. Если у вас закончилось действие миграционной карты и вам нужно получить новую или же продлить уже существующую - срочно обращайтесь к консультанту компании. Вы получите развёрнутый ответ на ваши вопросы, а также получите план действий. Для получения/продления вашей миграционной карты вы должны будете выполнить все действия, которые будут в плане от консультанта.

Если вы не являетесь резидентом Российской Федерации, то нет никаких проблем в получении миграционной карты. Компания предоставляет услугу миграционная карта для молдован и граждан других государств. Однако, шаги, необходимые для получения миграционной карты в данном случае могут несколько отличаться от стандартных. Также вы можете получить скидку на оформление миграционной карты.

Телефон: +7 (968) 032-55-55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика