Аренда пресс-воллов от justwall.ru

Визуальное оформление массового мероприятия, будь то выставка, конференция или свадебное торжество, часто требует универсальных решений. Важно добиться гармонии художественного и информационного наполнения пространства, которое предстанет перед гостями. В таком случае прессвол становится оптимальным вариантом решения поставленной задачи.

Пресс-волом называют прочную сборную конструкцию баннерного типа, с помощью которой естественно оформляется фото- и видеозона или брендированный фон. Каркас press wall может быть изготовлен из различных материалов: дерево или хромированная сталь.

Особенности применения пресс-волов

Пресс-волы от https://justwall.ru уместно использовать на таких массовых мероприятиях, как:

  1. Пресс-конференция или брифинг;
  2. Презентация;
  3. Рекламная акция;
  4. Корпоратив;
  5. День рождения, Новый год, выпускной, свадьба или иное торжество с множеством приглашенных.

При выборе пресс-вола важно помнить, что он должен соответствовать ряду требований. Учитываются размеры конструкции, ее транспортабельность, удобство монтажа, безопасность и надежность использования и прочие функциональные нюансы. Визуальное оформление пресс-вола производится в соответствии с пожеланиями устроителей мероприятия. Оно может быть исполнено как в строгом деловом или рекламном стиле, так и с использованием ярких, порой нестандартных дизайнерских решений.

Выгодные арендные предложения на Justwall.ru!

Так как покупка баннерной конструкции не всегда выгодна, многим заинтересованным в ее применении будет интересна пресс волл аренда на лояльных условиях. Сегодня в Москве такую услугу предлагает компания JustWall. С ее помощью все желающие оформят аренду пресс-вола любого типа и размера. Опытная команда профессионалов предложит полный комплекс услуг, который включает в себя необходимые нюансы от создания креативного проекта и установки пресс-вола до его демонтажа.

Оформив аренду пресс-вола, вы гармонично оформите свое мероприятие и удивите приглашенных!

Телефон: +7 (495) 133-90-82

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика