Столярная мастерская konsul-nn.ru

Мебель из дерева, украшенная резными элементами, считается признаком респектабельности. Но найти ее в продаже в обычном магазине нереально, нужно нанимать мастера, который возьмется за сложную работу. Еще удобнее обратиться в столярную мастерскую «Консул» в Нижнем Новгороде. Здесь можно заказать мебельные ножки, которые превратят обычный деревянный шкаф или столешницу в произведение искусства. Мастерская предлагает изготовление изделий по образцам, а также работает по индивидуальному заказу.

Обзор продукции и оформление заказа

В каталоге на сайте http://konsul-nn.ru производителя представлен огромный выбор резных элементов различной формы и стиля. Изящные кабриоли с двойным изгибом, викторианские ножки в английском стиле, античные и многие другие. Для расчета стоимости типовой модели имеется калькулятор. Чтобы узнать стоимость погонажного изделия, достаточно ввести следующие данные:

  • Материал — высококачественная древесина бука, ясеня или дуба.
  • Размеры — например, 700x150x80x40.
  • Тип обработки — механическая или ручная шлифовка.
  • Количество ножек.

В случае составления индивидуального заказа, можно выбрать любой сорт древесины по своему усмотрению. Мастера работают с любыми эскизами и выполняют заказы различной степени сложности.

Современное производство

Изготовленная полностью вручную деревянная мебель может стоить целое состояние. К тому же, на выполнение сложного заказа резчику потребуется несколько месяцев. А в мастерской «Консул» цены на ножки из дерева начинаются всего от 718 рублей. Таких результатов компании удается достигать за счет внедрения прогрессивных технологии. Для нанесения резьбы используются фрезерные станки с ЧПУ. На одном станке специалист может обрабатывать сразу несколько заготовок в трех разных плоскостях.

Производство базируется в городе Дзержинск Нижегородской области. Использование высокоточного оборудования дает возможность увеличить производительность труда и изготавливать детали с точностью до 0,001 мм. В итоге трудозатраты уменьшаются, что позволяет сделать стоимость готового изделия более доступной.

Телефон: 8 (903) 042-00-14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика