Услуги компании edu-irbp.ru

Начните развиваться, как специалист

Если вам необходимы курсы, семинары или переподготовка, то вам стоит воспользоватся услугами Института развития бизнеса и права. Также в edu-irbp.ru вы сможете начать дистанционное обучение. Сейчас доступны следующие программы повышения квалификации:

  1. Право;
  2. Строительство;
  3. 44 фз;
  4. 223 фз;
  5. Логистика;
  6. Продажи;
  7. Кадры;
  8. Реклама;
  9. Делопроизводство;
  10. Риск-менеджмент;
  11. Снабжение;
  12. 275 фз;
  13. Бухгалтерия.

Каждая из программ повышения квалификации имеет свой график обучения. Каждый учебный план имеет программу, состоящую из семинаров. Вы можете легко отслеживать время проведения каждого из семинаров курса.

Крайне популярны курсы повышения квалификации 44 фз Москва. Данная программа имеет несколько вариантов обучения:

  1. Контрактная система;
  2. 256 часов (диплом);
  3. С выдачей удостоверения.

Вы можете выбрать необходимый для вас курс и записаться на него. Возможно, вас могут заинтересовать и курсы профессиональной переподготовки. На данный момент имеется более 10 доступных направлений на профессиональную переподготовку. Особой популярностью пользуется обучение по 44 фз профессиональная переподготовка. Этот курс профессиональной переподготовки можно пройти на основе контрактной системе, с получением диплома, либо же удостоверения.

Для начала обучения вам необходимо обратиться в приёмную комиссию Института развития бизнеса и права. Также вы можете связаться с приёмной комиссией позвонив по номеру, либо отправив письмо на электронную почту [email protected]. У заведения имеется лицензия на работу, которая была выдана Департаментом образования города Москвы. Если у вас возникли какие-то вопросы - используйте связь с консультантом сайта. Кнопка вызова чата с консультантом находится в правом нижнем углу сайта. Консультант оперативно ответит вам и проведёт качественную консультацию по интересующим вас вопросам.

Телефон: 8(495)308-87-73

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика