Музыкальный сайт muzbear.net

Каждый год выходят десятки музыкальных хитов, которые становятся модными по всей стране. На сайте Muzbear.net удобно отслеживать новинки и релизы этого года. В любое время можно открыть сайт, послушать интересующие композиции и скачать музыку на свой телефон или компьютер. Каталог регулярно пополняется новыми хитами в хорошем качестве, поэтому всегда можно найти что-нибудь интересное.

Функционал музыкального сайта

Каталог https://muzbear.net/ содержит сотни песен от известных исполнителей. Ресурс можно узнать по оригинальному логотипу с медведем, который играет на гитаре. Если хочется найти определенную композицию, можно воспользоваться поиском в верхней части экрана. Чтобы прослушать песню, необходимо нажать на значок с изображением треугольника «Play». Для скачивания нужно кликнуть на кнопку в форме сердечка. Перед загрузкой на этой странице можно просмотреть параметры файла:

  • Количество скачиваний пользователями сайта.
  • Размер mp3 файла в Мегабайтах.
  • Длительность mp3 – количество минут и секунд.
  • Качество — Hz, kbps, число bit, Mono или Stereo.
  • Дата релиза.

Ниже располагается текст песни и клип, если он имеется. Далее выводятся похожие композиции. Это может быть музыка того же исполнителя или такого же жанра. Интерфейс минималистичный, поэтому разобраться будет несложно.

Самый большой выбор хитов в удобном формате

На сайте Muzbear.ru всегда есть свежие подборки. Например, в разделе «Популярное» можно прослушать и скачать композицию, которую больше всего слушают этом году. В каталоге собрана лучшая русская музыка, украинские и зарубежные хиты. Доступны все популярные исполнители — Скриптонит, Russian Doll, Tenca, Andro, Millk и многие другие. Качество звука порадует любого ценителя.

Очень удобно, что нет мешающих баннеров, не нужно постоянно смотреть рекламу. Для прослушивания можно использовать плеер, в котором есть все необходимые функции. Это настройка громкости, воспроизведение или пауза. Файлы скачиваются без перехода на сторонние ресурсы, смс и регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика