Как ведется разведка месторождений полезных ископаемых?

Геолого-разведывательные работы представляют собой комплексный сервис, который помогает организовать и спланировать добычу полезных ископаемых. Группа Национальные Ресурсы представляет собой команду высококвалифицированных специалистов в области геологических изысканий, и предоставляет полноценный комплекс специальных услуг по разведке месторождений полезных ископаемых.

Четкая и тщательно спланированная работа специалистов

Проводимые специалистами компании геолого-разведывательные работы помогают организовать и спланировать открытие и разработку новых месторождений, кроме того:

  • комплексный поиск, оценка и разведка месторождений с первичным и точным подсчетом запасов, обеспечение составления технической и экспертной документации;
  • соответствующее текущим требованиям и нормам актуального законодательства составление планов проведения горных, геолого-разведывательных работ;
  • отлично подготовленные лабораторные испытания грунтов и проведение маркшейдерской съемки с применением специализированного оборудования и устройств.

Специалисты компании работают на объектах, находящихся по всей стране, благодаря их труду уже запущены и разработаны крупные месторождения полезных ископаемых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика