Монтаж видеороликов от vilkaservice.com

Профессиональный монтаж видеороликов

Современные технические возможности позволяют практически любому пользователю проводить самостоятельную видеосъемку как окружающих его событий, так и самого себя с помощью, например, селфи-палки. Для этих целей можно использовать:

  • Классический вариант - сотовый телефон, практически все модели сегодня оснащены видеокамерами достаточно высокого уровня качества.
  • Автомобильная тематика - видеорегистраторы, которые достаточно повернуть в нужную сторону (в том числе и на себя) и отснять все необходимое в режиме реального времени.
  • Специальные приспособления, например квадрокоптеры с дистанционным управлением, которые могут проводить съемку как с использованием смартфона, так и специальной вэб камеры.

Но не все так называемые операторы-любители знают, что из отснятых ими “гигобайтов” видео материалов можно изготовить ролик или даже “хоум” фильм высокого художественного качества, заказав данную услугу в профессиональной студии (официальный сайт для обращения www.vilkaservice.com) по созданию видео контента практически любого формата.

Преимущества обращения в студию “Вилка”

Основным преимуществом обращения в студию по обработке отснятого самостоятельно видеоматериала для создания рекламных или домашних роликов профессионального качества является возможность проведения заказа монтажа видео роликов в онлайн формате. Для этого достаточно:

  • Обратиться на официальный сайт студии.
  • Заполнить экспресс-бриф с кратким указанием своих требований (формы заказа).
  • Указать адрес электронной почты для связи с менеджером проекта.
  • Обсудить по телефону или в чате переписки условия отправки видеоматериала и сроки изготовления заказа.

Стоимость монтажа видео на заказ в Москве оговаривается заранее и как правило не превышает установленные на данный вид услуг тарифные ставки. Материал отправляется в работу сразу после заключения договора, в процессе изготовления пользователь может вносить коррективы и знакомиться с уже готовыми фрагментами.

Телефон: +7 (495) 133-16-45

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика