Поговорим о мужских интимных стрижках

Если умеете делать обычные интимные стрижки, то сможете с легкостью выполнить даже самую сложную прическу, так как рука набита и нет страха перед режущими и колющими предметами. В настоящее время, благодаря салонам красоты, каждый желающий может довериться профессионалу по выполнению интимной прически. Для того, чтобы избежать в процессе спонтанной эрекции можно использовать следующий вариант: сделать основу под прическу самостоятельно.

Если есть желание поработать над собственной интимной прической самостоятельно, то необходимо иметь в наличии безопасную бритву, снабженную выдвигающимися лезвиями, или триммер. Если вы относитесь к категории мазохистов или садистов, то можете воспользоваться депилятором (про садистов и мазохистов шутка). В первую очередь необходимо определиться с длиной волос будущей прически, воспользовавшись обыкновенными ножницами. Ровнять по длине следует аккуратно, так как Инь вам еще пригодиться в качестве жизненного ориентира. Далее следует обнажиться перед зеркалом и с помощью фломастера нарисовать контуры будущей прически. После этого можно приступать к непосредственному удалению лишних волос на лобке.

Совершенно по-другому происходит такая процедура в присутствии девушки. Известно, что представительницы прекрасного пола регулярно каждую неделю удаляют волосы со своих интимных зон, поэтому специфика данного вопроса им хорошо известна. Можно с уверенностью сказать, что при наблюдении за тем, как ты будешь робко срезать каждый волосок, чтобы не поранить своего дружка, она непременно придет к тебе на помощь. В этом случае тебе лишь нужно будет откинуться поудобнее на спинку дивана и ловить кайф от происходящего в ожидании завершения процесса. Однако не каждый парень сможет расслабиться, когда холодное стальное устройство скользит по деликатному местечку. Поэтому многие представители сильно пола отдают предпочтение косметическим салонам.

За определенную сумму можно практически в любом салоне выполнить интимную прическу на самом высшем уровне. Главное в этом вопросе – отважиться на саму процедуру, а остальное уже дело техники. Для того, чтобы избежать недоразумений с внезапно возникшей эрекцией, следует перед походом к мастеру бикини-дизайна позаниматься хорошим сексом и тогда такой неприятности можно избежать.

Также мы рекомендуем пройти после интимной стрижки процедуру лазерной эпиляции, в салоне красоты, чтобы закрепить результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика