Магазин косметики Topface-shop.com

Компания Topface (topface-shop.com) предлагает вам женскую декоративную косметику известных турецких брендов Topface и Malva, относящуюся к премиальному сегменту и отличающуюся высоким уровнем качества, а также содержанием абсолютно безопасных компонентов, входящих в её состав.

Наша компания имеет длительный положительный опыт сотрудничества с турецким производителем Мalva Cosmetics, основавшем своё производство ещё в 2004 году, в городе Гебзе, провинции Коджаэли Турции. Являясь официальным представителем Мalva Cosmetics в Украине (центральный офис расположен в г.Харьков), мы имеем уникальную возможность предлагать покупателю широкий ассортимент косметической продукции этой компании по самым низким ценам.

Что можно купить в topface-shop.com?

У нас вы можете выбрать любую косметику TopFace и Malva для лица, глаз, губ, бровей и ногтей по доступной стоимости. Особой популярностью пользуются тени для век, тушь для ресниц, тени и тушь для бровей, помада и блеск для губ, лак для ногтей и другая косметика, необходимая женщинам, как в повседневной жизни, так и на особо важные случаи.

Несмотря на то, что украинская компания Topface в значительной степени ориентирована на рынок Украины, мы имеем также свои представительства в России (ООО «Визави», г.Курск), а также в Молдове (PROMarket Cosmetics 3000, г.Кишинев).

Подтверждением высокого качества турецкой косметики Topface и Malva является наличие международного сертификата качества и безопасности GMP, предполагающего регулярный специальный контроль косметологической продукции, производимой компанией Мalva Cosmetics.

Современная высокотехнологичная косметическая продукция TopFace и Malva, благодаря постоянной работе турецких специалистов по её совершенствованию, имеет не только высококачественные собственные свойства, но и превосходный внешний вид, разнообразие цветовых вариантов, привлекательную дизайнерскую упаковку.

Посетив наш интернет-магазин (www.topface-shop.com), вы однозначно убедитесь, что тушь и тени, как для ресниц, так и для бровей, лак для ногтей, помаду и блеск для губ купить предпочтительнее именно в компании Topface. Приобретя у нас высококачественную премиальную косметику, вы на должном уровне решите задачи ухода за вашей внешностью, сэкономив при этом денежные средства, благодаря прямым поставкам продукции непосредственно от её производителя.

Телефон: +38 (068) 213-73-75

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика