Магазин домашней медицинской техники pharmex-market.ru

Компания «Фармэкс» делает всё, чтобы облегчить жизнь людей с ограниченными способностями, предлагая разнообразную продукцию высокого уровня. В нашем магазине https://pharmex-market.ru имеется широкий выбор медицинской техники для домашнего использования.

Опоры-ходунки

Во время реабилитации после травм, инсульта или долгих болезней часто бывают проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Возраст так же негативно влияет на координацию, пропадает уверенность в движениях. Необходимость пройти даже небольшое расстояние может вылиться в настоящее испытание. Облегчить жизнь в таких случаях, обезопасить от возможных травм, помочь в ходьбе могут ходунки для пожилых и инвалидов.

Виды ходунков

Может показаться, что это опоры, простой и однообразной конструкции. Это совсем не так. Существует несколько типов ходунков.

  • Опоры стандартного типа. При движении их переставляют впереди себя.
  • Ходунки шагающие. Они повторяют шаги человека. Поочередно передвигается то левая, то правая часть.
  • Универсальный тип имеет разные режимы, можно использовать стандартно или в качестве шагающих.
  • Ходунки на колёсиках. Предназначены для людей со слабыми руками.
  • Опоры-роллаторы. Самые удобные устройства. На них имеется несколько колёсиков и есть сиденье для отдыха.

Профилактика гриппа

В зимний период особую актуальность приобретают бактерицидные приборы. Одним из таких приборов является облучатель рециркулятор воздуха.

Принцип работы

Бесшумные вентиляторы прибора забирают воздух из помещения, прогоняя его через камеру, оснащённую ультрафиолетовыми лампами, при этом бактерии уничтожаются, и из устройства выходит очищенный воздух.

Ультрафиолетовые лампы в отличие от кварцевых не опасны. Озон такие облучатели не выделяют, поэтому их вполне можно использовать в помещении, где находятся люди, при этом не требуется дополнительно проветривать комнату.

На нашем сайте представлен большой выбор этих приборов и других полезных для вашего здоровья устройств.

Телефон: +7 (929) 546-77-47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика