Пансионат для пожилых людей dobrota-dom.ru

Достойная старость – это полноценное питание, круглосуточный квалифицированный уход, профессиональнее медицинское сопровождение и грамотная реабилитация, которые невозможно обеспечить в домашних условиях. Потому что любовь и привязанность, сыновний долг и ответственность не могут заменить компетентности и наблюдения 24 часа в сутки. Именно поэтому родственники пожилых людей тщательно выбирают для своих близких хороший дом престарелых в Москве. Пансионат dobrota-dom.ru – это тот самый дом, в котором старики будут сыты, счастливы, спокойны и обеспечены всем необходимым.

Почему пансионат лучше сиделки на дому

Сиделка – это только один человек, который не может выполнять функций сразу нескольких специалистов (психолог, терапевт, диетолог, невропатолог, массажист и т.п.). Даже наличие медицинского образования не гарантия того, что уход будет качественным, поскольку сиделками работают не врачи, а обычные медсестры. Они могут измерить температуру или давление, проследить за приемом лекарств, но не компетентны в геронтологии, не в состоянии наблюдать динамику состояния пожилого человека и, тем более, ставить ему диагнозы.

Расценки на услуги

Стоимость проживания в доме престарелых в Москве определяется состоянием здоровья пожилого человека и индивидуально подобранным комплексом услуг. Здесь принимают:

  • людей, которые могут обслуживать себя самостоятельно;
  • онкологических больных;
  • лежачих (после переломов, операций, инсультов, инфарктов);
  • с пролежнями;
  • лиц с психическими заболеваниями, старческой деменцией и болезнью Альцгеймера;
  • с ограниченными возможностями и инвалидов.

Чтобы убедиться в созданном здесь комфорте и уюте, посетите этот современный дом престарелых в Москве цены на услуги которого на доступном для москвичей уровне. Это максимум, что вы можете сделать для своих родителей, бабушек и дедушек, чтобы продлить их жизнь и существенно улучшить ее качество.

Телефон: 8 965 178-49-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика