Что такое дедик и где его купить или арендовать?

Термин Дедик происходит от английского слова «dedicated» и переводится, как «выделенный». Это выражение употреблялось в молодежной среде и в компьютерной сфере, и возникло в результате отсечения слова сервер от «Dedicated Server». Таким образом, «Дедик» — это выделенный сервер, служащий для обработки и хранения определенной информации. По сути, он является хостинг-провайдером, размещающим веб-ресурсы.

Зачем нужны дедики?

Купить дедик прежде всего необходимо тем, кто занимается бизнесом. В первую очередь, это неограниченное администрирование и немалый объем памяти, позволяющие использовать программное обеспечение автономно, когда его установка и запуск не возможен. К таким программам можно отнести 1с. Кроме того, Дедик-сервер поможет при организации массовой рассылки, игрового сервера или при взломе обычного веб-сайта. Дедики работают постоянно и не испытывают перегрузок.

Дедики от Дедик.топ

Dedic.top предоставляет качественный сервис, как продавцов, так для покупателей Дедиков. К услугам покупателей разнообразные локализации нескольких континентов, легкая авторизация, предоставляющая авторские права, а также высокая скорость соединения. Дедик.топ работает круглосуточно и осуществляет техническую поддержку клиентов онлайн. Кроме того, магазин предоставляет гарантию на проверку работоспособности по различным параметрам и алгоритмам. Каждый Дедик выдается строго в одни руки, и клиент может его самостоятельно выбрать. Продавцов Дедик.топ привлекает низкой комиссией и быстрыми выплатами. Перепродажи в магазине отсутствуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика