Шланги для кальяна от zumo-shop.ru

Год от года популярность кальяна растет. Практически во всех городах сейчас имеются кальянные заведения. Кальян курят и в домашних условиях. Очень важным во всех этих случаях является правильный выбор шланга. Именно от его качества зависит сам вкус кальяна.

Какой должен быть шланг для кальяна?

Как купить шланг для кальяна хорошего качества? При выборе шланга нужно помнить о двух вещах. Первым условием будет длина и диаметр шланга. Чем длиннее шланг, тем быстрее дым охладится. Вторым важным моментом можно назвать материал, из которого он изготовлен. Силиконовые шланги имеют преимущество над всеми остальными, прежде всего по тому, что служат дольше и легко моются. Пластиковые шланги быстро изнашиваются. В них появляются отверстия, которые мешают тяге. Для ценителей холодного дыма в продаже имеются шланги с охлаждающими съемными картриджами.

О нашем товаре

Наш магазин имеет широкий ассортимент шлангов для кальяна, отличающийся не только качеством, но и ценой. Покупатель может выбрать, как классический, так и силиконовый шланг. Но стоить он будет дороже. Магазин продает шланги таких брэндов, как «HOOB», «50 Clouds», «Zumo», «Иван». Все они изготовлены из качественного материла и выглядят оригинально.

О магазине

«SMOKYLAND» находится в Москве и Красногорске. Через интернет-магазин клиент может заказать доставку на домашний адрес и на пункт выдачи. Связаться можно на сайте, по телефону 7 (495) 133-17-69 и электронной почте [email protected].

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика