Квартиры от застройщика в Ростове-на-Дону по выгодной цене

Каждому человеку хочется иметь собственное жилье. Поэтому возникает необходимость в постройке новых жилых объектов, в которых могли бы проживать люди.

Разумеется, возведение жилища это сложный процесс требующий усилий многих людей, а также контроля со стороны государственных органов. Чтобы приступить к строительству, нужно пройти через ряд бюрократических проволочек. Это отнимает массу времени и сил, однако без них нельзя.

В последнее время наблюдается настоящий всплеск интереса к недвижимости. Люди стремятся купить не только саму жилплощадь, но и право обладать ее в строящихся местах. Человек, заключающий со строительной компанией такой договор получает первичные права на жилье, которые при желании можно передать квартиры от застройщика Ростов кому-угодно.

Переуступки в Ростове на Дону

Переуступкой называется банальная передача прав на жилплощадь в строящимся доме. В ней участвуют продавец (цедент) и покупатель (цессионарий), а дополнительной стороной выступает компания, которая занимается застройкой.

Наличие посредника в этой процедуре позволяет сэкономить много денег. Строительная фирма может потребовать у клиента неадекватные суммы, и защититься от подобного произвола тяжело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика