Коттеджный поселок «Слободские просторы» — правильный выбор!

В современном мире каждый волен выбирать себе жилье по-вкусу. Прошли те давние времена, когда пределом мечтаний большинства людей была трехкомнатная квартира в городе. Сейчас изменились рамки восприятия комфорта и многие желают уже покупать частные дома недалеко от города или в самом городе.

Почему коттеджный поселок "Слободские просторы" заслуживает внимания людей?

Именно поэтому многие люди стремятся купить дом в коттеджном поселке Тула, где были бы проложены все коммуникации для удобной и комфортной жизни. Именно поэтому первоклассный коттеджный поселок "Слободские просторы" пользуется большой популярностью у людей, так как это то место, где люди могут жить с семьями в самых комфортабельных условиях, а стоимость каждого построенного под ключ коттеджа предельно доступная. Многие люди стремятся за город и увозят туда семья, чтобы спасти их от сложностей жизни в городской среде. Плохая экология, постоянные пробки, плохие шумные соседи, все это доставляет максимум урона жизни добропорядочной семьи. Именно поэтому коттеджный поселок https://slobodskie-prostori.ru, который расположен за пределами города в экологически чистом регионе, поможет зажить новой жизнью.

Сколько стоят дома в поселке "Слободские просторы" и из чего они изготавливаются?

Если вы смотрите на Авито Тула недвижимость, "Слободские просторы" обязательно попадутся вам на глаза. В поселке уже проведен газ, строится дорога, в скором времени будет проведено электричество. Поселок очень активно возводится с применением самых передовых технологий и при строительстве используются экологически чистые традиционные материалы для региона- профилированный брус.

Дом под ключ в коттеджном поселке "Слободские просторы" будет стоить 1 800 000 рублей со скидкой, которая действует недолго. Размеры дома составляют двести квадратных метров, и дом пригоден для круглогодичного проживания. А дом из профилированного бруса в поселке размеров в 134 кв.м. будет стоить 1 700 000 рублей, а без скидки 2 200 000 рублей. Вполне доступные цены для всех желающих, и любая семья может обзавестись собственным домом для круглогодичного проживания за городом.

Телефон: +7 (962) 276-11-11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика