Ортопедические виниры от стоматологии goodstom.ru

Виниры – это оптимальный вариант в кратчайшие сроки приобрести улыбку своей мечты. Если вам интересна виниров на зубы цена - в клинике goodstom.ru она самая доступная.

До недавнего времени многие люди считали, что для получения белоснежной улыбки ровных зубов необходимо пройти множество этапов различных процедур и потратить изрядное количество денег. Стоматология не стоит на месте. В наше время применяются современные методы лечения зубов, вставляют имплантаты. Естественно параллельно с этим зародилась эстетическая стоматология, которая занимается красотой улыбки человека.

Виниры устанавливаются в том случае, когда естественный цвет зубов не отличается белизной, а также при наличии промежутков между зубами, при клиновидных сколах эмали, при истирании зубов и при их недостаточной длине.

Виниры представляют собой керамическую пластинку, которая устанавливается на поверхности зуба. Виниры бывают композитные, иначе терапевтические, и керамические – ортопедические. В отличие от композитных, которые можно установить за один приём стоматолога, при работе с ортопедическими винирами необходимо заранее подготовить зубы – обточить их, снять слепок, и лишь после этого изготовить виниры. В период изготовления ортопедических виниров на зубы клеят временные накладки. После изготовления и установления виниров, пациент приобретает белоснежные, ровные зубы. Отличить виниры от натуральных зубов под силу лишь опытному стоматологу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика