Лучшая CRM-система для турагентств

Для каждого туристического агентства время отпусков или праздников становится безумно напряженным. В этот период на каждого специалиста припадает рекордное количество туристов, а ведь залог успеха агентства – угодить каждому, предлагая лучшие варианты отдыха. На помощь здесь приходит MoiTuristy.ua — простая CRM-система помогающая турагентствам. Благодаря crm системе в туризме удается вести четкий учёт звонков, напоминаний, передачу туристов между офисами, анализ источников продаж и многое другое, подробнее ознакомиться можно на https://www.moituristy.ua. В итоге - клиенты довольны, значительно растет продажа туров, а у менеджеров остается больше свободного времени.

Простая и удобная система

«МоиТуристы» — данная CRM система предназначена для турагентств, которые желают вывести бизнес на новый уровень. При помощи системы значительно упрощаются и оптимизируются рабочие процессы туристического агентства, что помогает увеличить количество заявок и положительных отзывов от клиентов. Ведь, как известно, если клиент посетил турагентство и остался доволен качеством обслуживания, он всегда оставит благодарный отзыв и порекомендует агентство своим друзьям и знакомым.

Преимущества crm для туризма "МоиТуристы":

  1. - возможность бесплатно тестировать систему на протяжении 3-х дней;
  2. - система быстро узнает звонящего клиента;
  3. - нет ограничений количества туристов и заказов;
  4. - даже после продажи тура компания имеет возможность работать с каждым туристом;
  5. - повышенная эффективность работы менеджеров
  6. - отсутствие утечек клиентов в случае ухода менеджера;
  7. - отслеживание входящих звонков;
  8. - оптимальные тарифные планы, которые зависят от количества пользователей и временного интервала.

Программа «МоиТуристы» помогает полностью автоматизировать работу турагентства. Это лучшее предложение для туристических агентств, которые ценят каждого клиента и для руководителей, которые работают над повышением плодотворности менеджеров, а также эффективности агентства в целом. Благодаря MoiTuristy.ua удается легко автоматизировать ежедневную работу менеджеров и надежно хранить базу клиентов.

Телефон для контактов: (044) 364-61-71

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика