Услуги учебного центра «Столичные тендеры»

Обучение в центре «Столичные тендеры»

Повышение квалификации или получение нового образования – задача первоочередная для человека, стремящегося к увеличению дохода. В «Столичных тендерах» проводится подготовка и переподготовка кадров, исходя из действующего законодательства. Работают в stenderi.ru опытные преподаватели, которые используют формат лекцией и семинаров. Обучение осуществляется командой педагогов, федеральные законы 44-фз и 223-фз рассматриваются детально.

Возможности центра «Столичные тендеры»

Учебный центр располагает лицензией, предоставляющей ему право осуществлять деятельность. Можно повысить свое мастерство в следующих направлениях:

  • 223-ФЗ;
  • госзакупки;
  • гособоронзаказ;
  • госзаказ.

В каждом направлении работают преподаватели, имеющие высокую квалификацию. На семинарах и курсах не придется скучать. Программы обучения продуманы до мелочей. Это позволяет нацеливаться на результат. При этом важное значение отводится индивидуализации процесса. Можно пройти обучение по программе профессиональная переподготовка по 44-ФЗ, что является актуальным выбором для многих людей.

Преимущества обучения

Выбирая учебный центр «Столичные тендеры», вы получаете положительные стороны в процессе обучения.

  • 1. Предоставляется документ, подтверждающий полученную квалификацию. Центр имеет высокую репутацию, поэтому все сертификаты престижны. Стоит пройти курсы, чтобы показать свой уровень.
  • 2. Обучающиеся получают реальные знания по темам. Поэтому на практике каждый сможет осуществить свои цели. Обучение построено в акценте на применение знаний на практике. Этот момент играет основополагающее значение.
  • 3. Преподавательскую деятельность в «Столичных тендерах» осуществляют ведущие юристы-практики, представители Министерства экономического развития и другие лица, обладающие реальными практическими знаниями.

Обращаясь за повышением квалификации или обучением в центр образования «Столичные тендеры», вы получаете возможность улучшить результаты в своей трудовой деятельности или же найти перспективную работу.

Телефон: 8 (495) 646-96-91

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика