Лучшая ветклиника в Самаре

Если вы содержите домашнее животное, то рано или поздно перед вами встанет вопрос обращения в ветеринарную клинику. Для этого необязательно, чтобы питомец заболел. Ведь для полноценной жизни вашего пушистого друга ему необходимо наблюдение квалифицированных специалистов.

Ветеринарная лечебница https://vk-droug.ru/ располагает широким спектром медицинских услуг, таких как стерилизация и кастрация, чипирование, полное обследование, включая УЗИ и рентгенографию, хирургия.

Ветклиника Самара всегда на шаг впереди, высокий уровень обслуживания достигается благодаря:

  • - круглосуточная работа (наши врачи примут вас в любое время дня и ночи)
  • - высокий уровень услуг (у нас работают только профессионалы своего дела, имеющие образование и богатый опыт работы в своей сфере).
  • - современное оборудование и методы лечения (использование новейших разработок в области ветеринарии).
  • - индивидуальный подход к вашим питомцам (учитываем возрастные и прочие особенности каждого животного).
  • - скорая помощь (мы оказываем помощь незамедлительно по обращению, как в клинике, так и с выездом на дом)
  • - весь спектр услуг, комплексное лечение в сочетании с быстрой диагностикой.

Не забывайте, что в случае появления первых симптомов недомогания у вашего питомца необходимо обратиться за ветеринарной помощью как можно скорее, не откладывая дело в долгий ящик и не занимаясь самолечением.

Ветеринарная клиника Самара оснащена современным диагностическим оборудованием, соответствующим европейским стандартам, в ней есть собственная лаборатория, работающая в круглосуточном режиме. В ней вам помогут быстро установить причины болезни и определить эффективный курс лечения.

Наши врачи имеют высокую квалификацию, постоянно повышают её на конференциях и семинарах международного уровня. Кроме того, они относятся с чуткостью и заботой к каждому пациенту, делая все возможное, чтобы ваш питомец поскорее пошёл на поправку.

Для вашего удобства на базе клиники имеется собственная круглосуточная аптека. В ней вы сможете приобрести все необходимое для лечения животных.

Телефон ветклиники: 8 (846) 375-90-00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика