Техосмотр онлайн от Texosmotr24.online

В наше время без автомобиля порой никак. Однако, согласно правилам дорожного движения, автолюбители обязаны регулярно проводить техосмотры своего транспортного средства. Особенно остро стоит данный вопрос если авто является не только средством передвижения, но и рабочим инструментом. Поэтому диагностическая карта обязательная бумага, без которой нельзя водить автомобиль.

Где её лучше всего получить?

Есть несколько вариантов. Первый, пройти все бюрократические процедуры, отстоять не одну очередь и всё-таки оформить её. А есть возможность обратиться в компанию " Texosmotr24.online" и сделать всё заметно быстрее.

Всё абсолютно официально и согласно законодательству. Фирма всего лишь помогает пройти все обязательные процедуры и берёт на себя лишние движения, такие как посещения офиса для получения бумаги и т.п. Диагностическая карта оформляется официально, фирма занимается передачей всех требуемых данных на станцию.

Сколько будет стоить?

Неважно какая категория вашего транспортного средства, цена услуги единая и составляет 490 рублей. А если по предоплате, то дешевле - 420.

Некоторые особенности техосмотра

Сама диагностическая карта требуется лишь для оформления полиса ОСАГО. Только с автобусов и такси могут требовать её наличие сотрудники ГИБДД.

Вся информация вносится в базу данных ЕАИСТО ГИБДД. Там можно проверить точность и наличие данного документа в электронном виде. После этого Вам требуется оплатить услугу в течении получаса. Иначе в случае неоплаты Вы будете внесены в чёрный список компании, а данные из базы будут удалены.

Фирма сотрудничает с большим количеством автосервисов, которые являются пунктами технического осмотра. Они полностью законно аккредитованны и имеют все требуемые лицензии на деятельность. Там проводится осмотр авто, по итогам которого решается пригодно ли оно для дальнейшего использования.

Ответ придёт Вам на электронную почту в виде бланка в формате Pdf. Вы при необходимости можете распечатать его, а для получения ОСАГО достаточно лишь назвать номер в базе данных.

Если вам нужен техосмотр онлайн Астрахань обращайтесь в компанию Texosmotr.online. Здесь Вам будут рады помочь быстрее оформить требуемый документ.

Телефон: 8 (999) 700 78 58

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика