Услуги компании Staron-ru.ru

Интернет-магазин «Staron» специализируется на продаже столешниц. Столешницы делаются из акрилового камня staron, который представляет собой плотный, однородный материал, восприимчивый к реставрации.

Магазин предлагает столешницы разнообразной палитры цветов.

Клиент имеет возможность выбрать необходимый ему вид столешницы, зайдя на сайт интернет-магазина "Старон", и выбрав дизайн, исходя из цены, цвета камня и его фактуры. Говоря о фактуре, клиент может выбрать столешницы однотонного цвета, а также с крупной или мелкой крапинкой, песчаной крапинкой, рисунком под мрамор, средней крапинкой и т.д. Клиенты могут подобрать столешницы на любой бюджет.

Удобный интерфейс сайта позволяет видеть цены не только на изделия, но и на оказываемые услуги. Клиент имеет возможность заказать услугу по монтажу, замеру, доставки и глянцевой полировки. Услуга по замеру предоставляется бесплатно.

Продукция компании соответствует всем международным нормам качества и имеет ряд сертификатов, с которыми можно ознакомиться на официальной странице магазина. Там же на сайте можно почитать инструкцию по эксплуатации столешницы из этого акрилового материала. Одно из преимуществ данного материала – это его способность быть восстановленным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика