Железобетонные конструкции от promgbikomplekt.ru

Железобетон – искусственный материал, удачно сочетающий достоинства монолитного бетона и рационально распределённой по массиву металлической арматуры. В числе главных достоинств материала, благодаря которым железобетонные конструкции обрели широчайшее распространение в сфере строительства и мостостроения, – высочайшая прочность, устойчивость к нагрузкам различного происхождения, возможность создавать элементы любой требуемой конфигурации и масштаба, низкие расходы на эксплуатацию, лёгкий доступ к составляющим компонентам, необходимым для производства. Стоимость железобетонных изделий в компании http://promgbikomplekt.ru/ оказывается значительно ниже, чем цена аналогичных по функциональности изделий из камня, древесины и металла.

Технология изготовления конструкций

Конструктивные железобетонные элементы зданий и сооружений могут заливаться непосредственно по месту (на строительном объекте), а также массово производиться на специализированных предприятиях. Гораздо выгоднее и быстрее изготовить типовое Ж/Б изделие – например, такой востребованный элемент, как балка дб 21 – на поточном комбинате, чем монтировать опалубку и арматуру на этажах строящегося сооружения.

Элементы большой площади и объёма выгоднее заливать на месте. Это позволяет создавать масштабные монолиты любой формы с самыми разнообразными элементами и любыми очертаниями. Благодаря возможности быстрой доставки бетона, железобетонная заливка сегодня используется повсеместно при строительстве хозяйственных и инфраструктурных объектов разного назначения, жилых домов любой высотности, мостов и путепроводов.

Где купить

Предприятие ПромЖБИкомплект производит и реализует по Москве и Московской области железобетонные изделия следующих наименований:

  1. Элементы колодцев: опорные плиты, крышки, кольца, днища, сегменты, скобы, лестницы.
  2. Детали инженерных сооружений: плиты перекрытия, трубы безнапорные, муфты, каналы и тоннели, днища коллекторов и пр.
  3. Элементы зданий: фундаментные блоки и подушки, перемычки, ступени, ригели, сваи.
  4. Лотки дренажные, водоотводные, дождевые и т.д.

Телефон: +7 (495) 641 55 91

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика