«ВИКЕЙ-СЕРВИС» — профессиональная заправка картриджей для принтеров

Наконец-то в офис купили новый принтер и теперь не нужно бегать на другой этаж, за распечатанными материалами? Новенький принтер легко и непринуждённо распечатывает всё, что потребуется, радуя и восхищая весь офис. Но, радость длится не больше месяца, пока на табло устройства не загорится надпись «Замените картридж».

Далее, приходит понимание стоимости нового оригинального картриджа, и радость исчезает совсем. Ведь новые оригинальные картриджи имеют достаточно высокую цену. Знакомая ситуация, не правда ли?

На сегодняшний день, существуют компании, которые специализируются на восстановлении и заправке картриджей для оргтехники. С одной такой компанией мы и хотим вас познакомить - vikey.biz.

Где быстро и качественно заправят картридж или починят принтер?

Компания «ВиКей-сервис» заправляет и обслуживает технику самых различных брендов печатной техники. Нашим клиентам предлагается профессиональная заправка картриджей для лазерных принтеров, есть заправка струйных картриджей.

Процедуру заправки мы производим в своей мастерской, которая технически оборудована под любую задачу нашего профиля, однако, по желанию, может быть произведена заправка картриджей с выездом в офис заказчика. Это существенно экономит ваше время и ваши деньги.

Наши цены – самые низкие!

Мы ответственно заявляем, что наша цена на услуги по заправке картриджей – самая низкая в Санкт-Петербурге. Если заказчик желает заправить большой объём картриджей, то мы с удовольствием предоставим дополнительную скидку на наши услуги. Мы заботимся о том, чтобы наш клиент не переплачивал за качество!

Как мы работаем?

Вы связываетесь с нами по телефону, либо присылаете заявку по электронной почте, или оставляете её на нашем сайте. В течение ближайшего времени, наш оператор свяжется с вами, уточнит всю интересующую информацию по вашему запросу и подтвердит заявку в работу.

Далее, вы самостоятельно привозите картридж к нам, либо наш мастер приедет к вам в офис и произведёт заправку на месте.

Необходимо отметить, что техника заправляется и ремонтируется строго в сроки, которые вам были озвучены. Мы располагаем всем спектром необходимых расходных материалов (чернила, тонер), а также поддерживаем в необходимом количестве запасные части для ремонта. Наши специалисты – профессионалы своего дела, - будь то заправка картриджа, любой ремонт или какая-то внештатная ситуация – нам ничего не помешает исполнить её в установленные сроки. Мы держим своё слово перед вами!

По итогу выполненных нами работ, вы можете произвести оплату любым, удобным для вас способом – как наличным, так и безналичным.

Диагностика Вашего оборудования производится в день заказа. Тестирование и ремонт техники, заправку картриджей к ней, для вашего удобства, мы готовы производить в любое время суток!

Мы предоставляем своим клиентам безупречное качество!

Компания «ВиКей-сервис» использует для заправки только высококачественные материалы от проверенных и, зарекомендовавших себя, производителей и поставщиков.

Если дело касается ремонта оргтехники – то используются только оригинальные запчасти завода-производителя.

Наши специалисты постоянно повышают уровень своего профессионального образования, посещая различные мероприятия производителей, где они приобретают новые навыки и знания, проходят сертификацию и профессиональную аттестацию.

Отныне, вы не будете думать, где заправлять картридж – мы решим этот вопрос!

Телефон "ВИКЕЙ-СЕРВИС": +7 (812) 925 22 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика