Интернет-магазин бытовой техники Tristal.ru

В наше время в интернете можно найти абсолютно всё. В последнее время большой популярностью пользуются интернет-магазины. Покупка в интернет-магазине – это возможность не только выбрать понравившийся продукт в любое удобное для клиента время, но и не заморачиваться по поводу его доставки.

Интернет-магазин «Тристал» – это магазин бытовой техники, где каждый покупатель найдёт интересующий его товар.

Магазин tristal.ru предлагает покупателям широкий ассортимент телевизоров, холодильников, стиральных машин, кронштейнов. В интернет-магазине «Тристал» периодически бывают скидки на продукции, в частности холодильники HITACHI можно приобрести с 2% скидкой.

Клиенты магазина имеют право в течение 7 календарных дней после получения товара вернуть его обратно. При возврате товара надлежащего качества расходы по его транспортировке полностью ложатся на плечи клиента.

Для заказчиков, проживающих в Махачкале и в радиусе 15 км от Махачкалы, действует предложение бесплатной доставки товара при заказе на сумму от 20000 рублей. Доставка в рабочие дни осуществляется в промежутке между 10 утра и 8 вечера, а в выходные дни с 11 утра и до 7 вечера. До отправки товара, диспетчер магазина связывается с заказчиком по телефону и уточняет удобное для клиента время доставки товара. На каждый приобретённый товар распространяется гарантия. Гарантийный срок продукции указан на гарантийном талоне.

Доставка товаров магазина «Тристал» осуществляется по всей территории Российской Федерации, и, если в регионы товары доставляются посредством службы почты России EMS, то за доставку техники партнёрам магазина отвечает транспортная компания.

Для осуществления заказа бытовой техники клиенту достаточно зарегистрироваться на сайте интернет-магазина. Регистрация займёт пару минут, после чего потребитель может заказать интересующий его товар. Связаться с сотрудниками магазина можно по телефону, либо по электронной почте, или же посредством WhatsApp.

Телефон: 8 (938) 203-37-39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика