Услуги копирайтера Александры Седых

У вас есть сайт или бизнес? Но допустимо ли, что эти две вещи связаны? И вы бы предпочли участвовать в денежных делах, чем в написании текстов. В этом случае это дело должно быть поручено специалисту. Одним из таких экспертов является Александра Седых, которая написала более 2000 статей с 2013 года. Ее сайт – www.textsforyou.ru.

Какие услуги можно заказать?

Чем занимается копирайтер? Далее мы перечислим то, чем она занимается:

  1. Копирайтинг, в котором она пишет интересные заметки, захватывающие интерес. Наиболее распространенными темами в ее работе являются строительство, финансы, право, криптовалюты. В них вы не заметите избытка «воды» и искусственной информации.
  2. Благодаря рерайтингу, оригинальный текст, который стал ужасным (или был изначально), будет превращен в легко понятную статью.
  3. Коммерческая рекомендация, которую вы можете выбрать для готовой или еще не полностью подготовленной аудитории.
  4. Эффективные описания для целевых страниц, которые помогут вам реализовать ваш товар или курс и, возможно, ваше уникальное предложение.
  5. Вы также можете получить описание услуг или товаров для интернет-магазина. Они предоставят клиентам возможность сделать свой выбор при покупке, а поисковые системы также найдут ваши предложения.
  6. Если ваша работа не связана с интернетом, это не имеет значения. Так как Александра обучает и выпускает тексты разных направлений для оффлайн-рекламы, листовок и пр.
  7. При необходимости вы можете выбрать написание отзывов. Вам гарантировано право владеть написанными текстами, описывающими отличительные особенности ваших услуг или продуктов. Эта сделка будет полностью конфиденциальной.
  8. Если вы создали веб-сайт и нет статей для его заполнения, заполнение ресурса «под ключ» поможет вам получить тексты, оптимизированные для поисковых систем, которые заинтересуют «горячих» пользователей из поисковиков.
  9. Мы не должны забывать о постах в социальных сетях. Используя правильные заметки от специалиста, они также будут продвигать ваш бизнес.

Если еще сомневаетесь, вспомните цифры, перечисленные в начале: работа с 2013 года и более 2000 выполненных проектов.

Телефон копирайтера: 8 916 88 99 365

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика