Грузоперевозки от zeltruck.ru

Автотранспортные грузоперевозки обеспечивают оперативное и максимально недорогое перемещение грузов любого объема на различные расстояния. Куда обращаться, если нужно груз перевезти? Транспортная компания ЗелТрак предлагает недорогие и эффективные услуги по перевозке и доставке грузов по России, Москве и Московской обл. собственным автотранспортом.

Спектр услуг компании по автоперевозкам и доставке грузов

Опытные специалисты в области транспортировки, сопровождения и организации перевозок, работающие в компании обеспечивают и гарантируют лучшие условия обслуживания:

  • индивидуальное решение по выбору оптимального маршрута с возможностью экономии транспортных расходов и времени в пути;
  • оперативная и максимально бережная доставка грузов по стране и столице или области, с гарантиями сохранности и целостности транспортируемой продукции;
  • соблюдение всех необходимых и регламентированных законов условий перевозки, подготовка транспорта и прохождение регулярного техосмотра.

Собственный автопарк компании подходит для организации перевозок грузов от 800 кг до 20 тонн, обеспечения межрегиональной и междугородней доставки с предоставлением сервиса наивысшего уровня по доступной стоимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика