Лучшие натуральные препараты для повышения потенции

Хотя количество препаратов на фармакологическом рынке достаточно большое, врачи-андрологи рекомендуют обращать внимание на безопасные средства натурального происхождения, которые не вызовут обратного эффекта – стимуляции эрекции с последующим полным истощением функциональных возможностей организма. Наиболее известные препараты для лечения нарушений потенции заслужили свою популярность благодаря эффективности и безопасности.

«Фужуньбао супер New»

Производители позиционируют его как средство, которое избавляет от выраженной и скрытой депрессии, придает дополнительные жизненные силы. Энергия, которая появляется благодаря натуральной биологически активной добавке, способствует укреплению всех жизненно важных процессов, в том числе избавляет от проблем с потенцией. Продукты восточной медицины за небольшой промежуток времени возвращают мужскую силу и позволяют всегда чувствовать себя уверенным в сексуальных способностях. Основные показания к применению препарата – это импотенция, слабость полового члена, общая и интимная усталость.

«Фужуньбао супер New» нацелен на увеличение мужского полового органа в размерах, укрепляет его, а также способствует поднятию уровня его силы и более длительному сроку эрекции. Всего одна таблетка препарата позволяет забыть о преждевременной эякуляции. При этом лекарство практически не имеет побочных эффектов – не вызывает привыкания, аллергических реакций, неприятных симптомов от его приема. Дополнительное действие «Фужуньбао супер New» – лечение простатита, поскольку в составе средства содержатся противовоспалительные компоненты.

Курс лечения препаратом составляет примерно 3 месяца, рекомендуется принимать таблетки для потенции по одной каждые 3-4 дня, чтобы постоянно поддерживать кровообращение, насыщение половых органов питательными веществами и биологически активными субстанциями, а также избавить интимные зоны от застойных явлений. Можно принимать вещество ситуативно в случае необходимости.

«Сила императора»

Один из наиболее известных азиатских препаратов, который получил свое название благодаря традициям Древнего Китая, когда могущество и сила императоров проявлялась также в их интимных способностях в гареме. Легенда гласит, что рецепт этого лекарства известен еще с тех времен. Его тонизирующий состав позволил вернуть молодость и здоровье правителю, а вместе с тем подарить любовь женщин и уважение народа.

Главное действующее вещество средства «Сила императора» – экстракт пантов молодых оленей, которые повышают тонус половых органов за счет биологически активных веществ, таких как спермин, лициум, лецитин. Также в состав препарата входит дереза китайская – растительное средство, которое укрепляет мышцы и стенки сосудов, позволяя улучшить кровообращение в интимных органах во время эрекции. Экстракт эвкоммии вязолистной усиливает тоническое действие основных составляющих «Силы императора», обладает умеренным мочегонным действием, что способствует выведению токсических веществ из организма. Медицинский женьшень обладает мощным антиоксидантным эффектом и стимулирует не только физическую, но и умственную активность.

Способ применения препарата – экстренный прием 2 капсул за несколько часов до интимной близости или курс в течение месяца. Во втором случае рекомендуется принимать по 1 капсуле два раза в день во время еды. Кратковременный тонизирующий эффект непосредственно накануне полового акта гарантирует успех у женщин, продлевает состояние эрекции, способствует получению более глубоких и приятных ощущений. Эффект длится около 3 дней. Долгий прием препарата приводит не только к улучшению потенции, но и к очищению сосудистого русла, защищает от негативного воздействия метаболических процессов, укрепляет иммунитет и препятствует развитию многих заболеваний половой сферы.

Вред для здоровья в связи с приемом «Силы императора» не выявлен – побочных эффектов у биологически активной добавки не обнаружено.

«Отважный полководец»

Этот тибетский препарат разработан с учетом всех потребностей мужчин – он быстро восстанавливает процессы кровообращения, препятствует преждевременному семяизвержению, способствует укреплению интимного здоровья. Длительное применение средства предотвращает развитие простатита, аденомы простаты, различных новообразований.

Побочных эффектов у препарата нет. Дополнительно «Отважный полководец» стимулирует кровообращение в почках и надпочечниках, что улучшает процессы выведения токсических веществ и стимулирует образование важных гормонов для мужской половой сферы. Состав средства полностью натуральный, компоненты растительного и животного происхождения сочетаются между собой по древним рецептам традиционной восточной медицины. Основные действующие вещества – вытяжки и экстракты из пантов пятнистого оленя, темных муравьев, травы цистанхи, дерезы китайской, корейского женьшеня и других натуральных составляющих.

Способ применения препарата – однократный прием за 30-60 минут до полового акта, при этом повторное употребление средства не рекомендуется в течение суток.

«Король Тигр»

Капсулы для улучшения эрекции, созданные по всем традициям китайских целителей, помогают при импотенции, преждевременной или неконтролируемой эякуляции, проблемах с возбуждением и недостаточным притоком крови к интимным органам.

Продолжительность действия препарата составляет около 2-3 суток, поэтому одного приема будет достаточно для нескольких дней. Способ применения – выпить капсулу за 10-30 минут до полового акта, при этом нельзя превышать максимальную суточную дозировку, которая и составляет одну капсулу. Профилактический курс – 1-2 месяца, в течение которых рекомендуется принимать по одной таблетке раз в 3-4 дня.

«ИнЧан»

Сильное и быстродействующее средство стимулирует половую активность у мужчин с ослабленной эрекцией, в результате чего улучшаются сексуальные функции, возбуждение продлевается и стабилизируется, укрепляется иммунитет и общее самочувствие. Полностью натуральный состав капсул позволяет использовать препарат без опасений для здоровья – отсутствие химических добавок гарантирует безопасность его применения.

Противопоказаний для приема лекарства нет – оно подходит даже для людей с различными системными заболеваниями, такими как диабет или гипертоническая болезнь. Возрастных ограничений для применения «ИнЧан» тоже нет, однако чаще препарат назначается мужчинам в более старшем возрасте.

Действия одной капсулы средства хватает до 7 дней в зависимости от индивидуальной чувствительности к компонентам. Способ применения – употребить внутрь за 10-30 минут до полового акта. Упаковка содержит 21 капсулу, поэтому таблеток «ИнЧан» хватит на длительный срок лечения нарушений потенции.

Vimax

Это эффективное средство производится в Канаде. Биологически активная добавка также помогает достичь увеличения мужского полового органа, укрепить эрекцию и усилить потенцию. Средство несколько отступает от формата традиционной восточной медицины, однако также производится из натуральных и безопасных компонентов без синтетических наполнителей. В его состав не входит глютен, дрожжи, белковая соя, молоко, ароматизаторы, красители, различные аллергены.

Побочных эффектов в связи с его приемом не выявлено, также не происходит привыкания к компонентам препарата.

Безопасность применения Vimax подтверждается тем, что для его приема не нужен рецепт врача. Длительный курс предполагает употребление одной капсулы в сутки. Рекомендуется купить сразу 3-4 упаковки и не прерывать лечение дисфункций потенции. Также возможно экстренное употребление капсулы Vimax за 30 минут до полового акта.

Основные эффекты препарата – усиление потенции у мужчин за счет притока крови к половому члену. Также заметно поднимается уровень сексуального желания, улучшается эректильная функция, предотвращается наступление ранней эякуляции. Половой член увеличивается в размерах благодаря постоянной стимуляции кровообращения. Регулярное употребление добавки позволит испытывать новые яркие ощущения во время секса.

BLACK ANT KING

Препарат для потенции известен под названием «Черный муравей» – он решает проблему эректильной дисфункции за счет эффективного воздействия экстрактов биологических веществ жизнедеятельности черных муравьев, а также травяных компонентов в его составе. Средство для потенции не только улучшает эрекцию, но и оказывает общее тонизирующее действие на весь организм – дарит новые ощущение во время сексуальной близости, позволяет получить максимум наслаждения, избавляет от проблем преждевременной эякуляции.

Однако средство воздействует достаточно интенсивно, поэтому его прием противопоказан при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой, различных болезней сердца, нервной системы. Также с осторожностью следует употреблять его несовершеннолетним, в случае приема биологических добавок схожего действия для предупреждения передозировки.

«Саймы»

Это таблетки широкого спектра действия. Состоят из полностью натуральных компонентов. Основные вещества: корень женьшеня, лекарственной моринды, трава горянки, цинк, аминокислоты, витамины С, В2, В12 и др.

Главная особенность – подходят мужчинам всех возрастов, от неопытных студентов, желающих показать себя настоящими героями-любовниками, до пожилых людей, у которых выражены проблемы в сексуальной сфере.

Показаниями к применению выступают половое бессилие, ранее семяизвержение, слабая эрекция, скука в интимной жизни.

Существуют препараты местного действия, которые выпускаются в виде кремов и мазей. Они тонизируют половые органы, увеличивают приток крови, улучшают эластичность кожного покрова, повышают чувствительность во время полового акта. Применение местных лекарственных форм исключает негативное системное воздействие и позволяют избежать возможных побочных эффектов применения таблеток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика