Где купить промышленные воздуходувки?

Промышленные воздуходувки от vozdukhoduvka.com предназначены для внутренней циркуляции воздуха или газа. Когда устройства включены, привод представляет энергию рабочему телу. Воздушные или газообразные заряды движутся и получают энергию, поскольку воздействие воздуха на входе и выходе устройства не одинаково.

Промышленные воздуходувки могут оставаться в рабочем состоянии в течение длительного времени при экстремальных нагрузках. Они работают в неблагоприятных условиях и под водой. Компрессионные устройства многофункциональны. Они создают не только избыточное давление, но и вакуум.

Используются для:

  • Вентиляции при необходимости для устранения засоров и пыли
  • Аэрации – насыщении воздухом и кислородом водных объектов
  • Перевозки сыпучих материалов
  • Сушки поверхностей
  • Горящей поддержки
  • Изготовление вакуумной среды в производственном цехе

Разновидности

Справочник содержит промышленное оборудование от популярных компаний из Германии, Италии, Китая и Российской Федерации.

Вихревые

Лопаточные машины, которые предотвращают засорение газа маслом. Они характеризуются: уменьшенными размерами и весом, а также способностью поддерживать равновесие. Во время аэрации используются аэротенки глубиной от 1 до 7 метров. Для промышленных целей вихревые воздуходувки и сушилки от 2 до 4 кВт.

Роторного типа

Роторные воздуходувки характеризуются своим необычайным объемом. Максимальный избыточный эффект, который могут обеспечить роторные воздуходувки, достигает 1,5 атмосферы. По сравнению с вихрем, они имеют большую эффективность. Несмотря на схожие производственные показатели, их мощность относительно невелика.

Динамический класс

Характерным критерием для турбовоздуходувок является динамический принцип работы. Это означает активное взаимодействие молекул воздуха и лопастных устройств. Импульс скорости вращающегося колеса передается к потоку газа. Это одноступенчатый механизм, поэтому максимальное давление на выходе не превышает 1,5 атмосферы.

Телефон: +7 (499) 348-83-64

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика