Магазин шуб в Дубае — dubaifurs.ru

Не только чудесными пейзажами и достопримечательностями привлекателен для туристов Дубай. В этом городе сосредоточена международная торговля, меха доставляются с разных уголков мира. В Дубае, где представлены такие торговые марки как: «Dubai Furs», Black-Glama, American Legend, Blue Iris, вы можете купить шубы из соболя, других мехов в соответствии со своим стилем, пожеланиями по цене.

В чем выгода покупки шубы в Дубае

В ОАЭ почти полностью не взыскиваются налоги, торговая пошлина, поэтому стоимость шуб намного дешевле и каждый год коллекции обновляются. Торговые площадки других государств не могут конкурировать с Арабскими Эмиратами ни по цене, ни по уровню обработки меха.

Наш магазин «Dubai Furs» ориентирован на отдельных туристов, покупателей оптовых партий товара из России и других государств, где спрос на меховые изделия высокий. В магазине dubaifurs.ru продаются норковые, шиншилловые шубы. Модели из меха бобра, нутрии, канадского и баргузинского соболя, а также африканской каракульчи.

Виды меха

В каталоге «Dubai Furs» предлагаются такие изделия:

  • Норковые шубы Дубай. Пользуются спросом у женской половины населения. Теплые, комфортные, долго носятся, мех хорошо окрашивается. Представлены изделия разных цветов.
  • Из меха канадского и баргузинского соболя. Шубы хорошо носятся, держат тепло. Мех придает разный оттенок моделям, натуральный цвет - именно поэтому нужно шубу из соболя купить в Дубае.
  • Липпи – хорошая замена рыси. Это экзотический мех камышового дикого кота с теплой, мягкой шерстью.
  • Плотный мех ласки. Изделия предназначены для ежедневной носки.
  • Нутрия, из меха которой получается прочная, легкая и красивая одежда.
  • Шиншилла – шубы выглядят стильно и благородно.
  • Из дорогого и самого ценного меха бобра, которой придает шубам красивую и крепкую окраску.
  • Редкие виды меха, например –южно-африканская свакара и другие.

Преимущества «Dubai Furs»

В нашем магазине представлены шубы известных мировых брендов. На первом месте, независимо от количества покупок – качество сервиса. Вы можете обратиться к менеджерам «Dubai Furs» в телефонном или онлайн режиме в любой день недели и суток. Менеджеры помогут подобрать изделия в удобное для вас время, предоставят необходимую информацию и ответят на вопросы. Контакты представлены на сайте.

Телефон: + 97 (155) 130-49-39

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика