Пора строить частный бункер!

Зачем люди строят частные бункеры и убежища?

Войну вроде не обещают, а частных бункеров становится все больше. В чем причина? Люди стали заботиться о собственной безопасности, или очередная взрослая "хотелка"? Бункер или убежище, это не частный домик, так что на рынке недвижимости такие запросы часто вызывают ступор. Благодаря тому, что сейчас век высоких технологий, даже желания строительства убежища становятся вполне реальными.

Купить летний домик с бомбоубежищем... Желание не из простых. Но к чему такие сложности? Оказывается люди, с просмотром новостей начали задаваться вопросом о том, "А куда бежать, если что-то случится?". А так вон как удобно, началась война? Без проблем, пересидим в домашнем убежище. Правда стоит еще разобраться, что действительно способно защитить, а что рухнет при первом ударе.

Стоит такое удовольствие тоже не мало. Ведь помимо обслуживания самого дома, необходимо уделять время и деньги своему "убежищу". Какой от него толк, если в нем не будет достаточной энергии, еды и пресной воды? Такая пристройка возможно и не пригодиться в жизни, но по крайней мере, человек будет уверен, что если начнется война ему есть куда бежать. На данный момент эта тема быстро распространяется, так что не удивительно, если через пару лет "домашний бункер" станет нормой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика