Где можно купить верификацию Инстаграм? В компании SMOSERVICE!

Вы разместили ссылку через Блогун, а теперь ее нет? Блогун заблокировал этот сайт. Требуйте возмещения средств у них. Если хотите, чтобы ссылка была восстановлена, пишите в их поддержку, чтобы разблокировали данный сайт.

Продажа галочек от Инстаграма. К кому можно обратиться за помощью?

Инстаграм продолжает набирать популярность благодаря удобному приложению и обилию картинок и видео. Есть возможность всего за несколько секунд сделать спонтанный пост, который будет намного душевнее, нежели тщательно продуманный.

Как и во многих пабликах, здесь около никнейма располагается синяя галочка - верификация аккаунта инстаграм. Она сообщает, что эта страница верифицирована и ей пользуется реальный человек, знаменитость или серьёзный и успешный бизнесмен.

Что даёт этот "значок"?

По сути для владельца такого аккаунта ничего не меняется. Но пользователи, попавшие на его страницу будут знать, что это его реальный аккаунт, а не подделка, которых сейчас тоже немало. Особенно важно получить такой статус известной фирме, узнаваемому бизнесмену, артисту или музыканту. Т.к. именно такие станицы часто подделываются.

Как её получить?

Если в иных соцсетях и аналогах есть возможность официально подать заявку на подтверждение страницы, то в Instagram этого не предусмотрели и поэтому доказать, что страница реальна для пользователей практически нереально. Эти ограничения придуманы, чтобы не было гигантского потока заявок, который невозможно обработать. Но если выполнить некоторые официальные требования, есть шансы добиться заветной "галочки".

Но есть и т.н. "чёрный рынок", где их можно получить. Чаще всего такие "добрые люди" могут найтись в даркнете. Но есть и те, кто предлагает свои услуги в открытую через обыкновенные социальные сети. Суть проста, помощь может предложить человек, у которого есть связи в этой компании и возможность напрямую договориться с администрацией сервиса. Иногда такую услугу можно получить от бывшего работника из их офиса. Последние могут выполнить это без посредников, что может позволить сделать всё дешевле.

К опытным специалистам в этом деле можно отнести Святослава Гусева. Его можно найти по ссылке https://smoservice.media. У него есть богатый опыт в получении официальных статусов для страниц в Инстаграме, он уже не один год занимается этой деятельностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика