Какая пропитка и краска для бетона самая лучшая? Читайте мой отзыв.

Как показывает практика, со временем бетонные поверхности изнашиваются и стираются. На них появляются повреждения, из-за которых в воздух попадает цементная пыль. Вот так и случилось в моем гараже, на бетоне появились механические повреждения и вследствие много пыли. Пообщавшись со специалистами я узнал, что благодаря современным уникальным материалам появилась возможность значительно повысить степень защищенности бетонного пола. Для этого необходимо вначале обработать его специальной пропиткой, а после нанести краску. Помимо этого, обратить внимание мне порекомендовали на материалы Мастер Пол - укрепляющая пропитка для бетона, которые имеют высокое качество и доступную цену.

Обработка бетона

Решил все работы поводить самостоятельно. Благо сейчас на помощь приходит интернет, где можно поближе познакомиться с материалами и узнать как ними правильно работать. Оказывается обеспыливание можно проводить еще в процессе заливки бетона, что предотвратит стирание пола. Приобрести такую пропитку от Мастер Пол не составляет труда, так как данный материал имеется во многих строительных супермаркетах. Пропитка имеет подробную инструкцию по составу и применению.

Провести обеспыливание бетона можно самому, надо только придерживаться инструктажа по проведению пропитки. Поэтому я пошел и без промедления приобрел данную пропитку, чтобы обеспылить пол в гараже, который довольно старый и на нем всегда много пыли. Наносил пропитку строго по инструкции распылителем, и хочу заметить, что ничего сложного здесь нет. С интернета смог почерпнуть для себя информацию, что пропитка Мастер Пол отменно выполняет обеспыливание бетонных поверхностей, повышает их срок эксплуатации и улучшает внешний вид.

Краска для бетона

Хочу заметить, на следующий день в гараже на полу пыли не было вообще, а бетон стал эстетически красивый и очень крепкий. Поэтому далее принял решение пол покрасить краской этой же марки - краска по бетону для пола. Грунтовка также помогает устранить пыль, а еще предохраняет бетонный пол от разрушения и значительно продлевает его срок службы. В итоге я получил прочное износостойкое цветное покрытие, которое улучшило внешний вид, а также будет препятствовать образованию пыли. Еще с интернета я узнал, что износостойкая краска по бетону «Мастер Пол» помогает предотвратить физические повреждения и защищает от различного рода климатических факторов, устойчива к нагрузкам.

Подытоживая, могу сказать, что пропиткой и краской остался очень доволен, поэтому всем советую!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика