Имплантация зубов по технологии All‐on‐4

Поставить новые зубы за один день по технологии All‐on‐4 просто!

Если не следить за состоянием своих зубов и не проводить своевременное и регулярное их лечение, можно, в коечном итоге начать их терять. Но если это уже случилось, и у вас уже отсутствуют приличное количество зубов, или они не подлежат лечению и требуют удаления и замены, опытные стоматологи рекомендуют производить замену всего зубного ряда. В последнее время стоматологические клиники всё чаще начали использовать имплантацию зубов по высокоэффективной технологии All-on-4, что переводится как «все на четырех”. Использование указанной технологии в стоматологии считается надежным и относительно недорогим способом восстановления зубов. Причем произвести имплантацию зубов можно в течение одного дня. All-on-4 имплантация виды и цены оптимальны в клинике americandental.ru.

Впервые эта технология была применена португальским дантистом Пауло Мало, около двух десятилетий тому назад. В настоящее время патентом на эту методику владеет швейцарская компания Nobel Biocare, входящая в состав холдинга Envista (объединяет три производственных предприятия и более 30 известных стоматологических брендов). All-on-4 имплантация виды и цены не удалят по вашему кошельку.

Суть технологии

Особенность такого протезирования заключается в том, что пациенту сразу ставится несъемный протез и четыре имплантата. Не вдаваясь во все тонкости процесса, известные только опытным стоматологам, можно сказать лишь, что уже через несколько часов пациент сможет жевать новыми зубами. В редких случаях может понадобится до трех дней. То есть уровень качества жизни человека восстанавливается необыкновенно быстро. Чтобы предотвратить смещение имплантатов, в конструкции используется металлический мост, на который монтируется пластмассовая десна. All-on-4 имплантация виды и цены - лучшее решение с точки зрения цены/качества.

До начала лечения нужно, как и обычно, делается компьютерная томография челюсти. Может потребоваться анализ крови, консультации терапевта, онколога или кардиолога. Обязательно делается слепок челюсти пациента. Через некоторое время стоматолог фиксирует на новых имплантатах, используя специальные винты, несъемный протез. Нагрузку новым зубам можно будет с осторожностью давать через 2-3 часа, наращивая её постепенно. Это ускорит процесс вживления имплантатов.

В дальнейшем, временный протез заменяют на постоянный. Он может быть металлическим, металлокерамическим или с использованием безметалловой керамики. Обычно, это делается через 4-5 месяцев после основной операции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика