Доставка грузов от iskema.com

ISKEMA — международная организация, оказывающая транспортные, пограничные, финансовые и консультационные услуги. Основные сферы деятельности: промышленная продукция и электроника, продукты медицинского назначения, косметика. Сейчас штат насчитывает более 250 сотрудников, но компания не стоит на месте и постоянно ведёт переговоры с партнерами. От этой фирмы вы можете рассчитывать на профессионализм, добросовестное выполнение и длительное сотрудничество.

Доставка

Как было сказано ранее, транспортировка товаров компанией iskema.com осуществляется во множество государств по всей Евразии. Доставка происходит всеми видами транспорта, как по морю, так и по воздуху, а также на автомобилях и поездах.

Страны, в которые осуществляются перевозки:

• Европа — Россия, Германия, Италия.

• Восточная Азия — доставка из Китая, Тайвань, Япония, Корея, Турция.

• Южная Азия — доставка из Индии, Вьетнам.

Перечень работ

1. Сборные грузы.

Перемещение небольших партий в одном направлении. Считается наиболее экономическим способом.

2. Генеральные транспортировки

Перевозки полностью загруженных контейнеров.

3. Таможенное оформление.

Помощь при импорте или экспорте товаров через границу. Включает в себя подготовку и предоставление документов и уплату пошлины.

4. Оптимизация затрат.

Поиск лучших маршрутов, сравнение цен закупок.

5. Складские работы

На складах грузы находятся довольно долго, поэтому здесь вам предоставят выбор — либо аренда и собственное содержание или ответственное хранение членами самой компании.

6. Торговое финансирование.

Только для постоянных и надёжных клиентов.

Почему вы должны выбрать именно эту компанию, объяснять не следует. Ответы на ваши вопросы вы легко найдёте на сайте. Можно лишь добавить, что эта фирма основана более 17 лет назад и за это время совершила более 128 тысяч сделок, а общий оборот составил 211 млн. евро, а значит вы можете полагаться на высокое качество и надежность.

Телефон: +7 495 481 81 55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика