Сервис загрузки фото и видео из Инстаграма — gurusmm.ru

Безусловно, у каждого пользователя Инстаграм хоть раз, но возникало желание скачать отсюда себе на устройство фотографию или видео. Ведь здесь довольно таки часто удается встретить удачные кадры других пользователей, которые хочется сохранить себе на ПК, ноутбук, телефон или планшет. Конечно, можно сделать скриншот экрана, хотя данный процесс будет трудоемким.

Во-первых с такого фото необходимо убрать не нужные детали, которые портят вид фотографии, а во-вторых – теряется качество изображения. Разработчики Instagram хорошенько постарались исключить всякую возможность копировать изображения. Ведь здесь функция «Сохранить картинку как…» не будет активной, что расстраивает практически каждого пользователя Инстаграм. Сегодня ситуация кардинально изменилась, каждый посетив портал https://gurusmm.ru/insta/post сможет загрузить фотографию и видео из инстаграма на компьютер и телефон абсолютно бесплатно.

Загрузка видео и фото

Теперь можно без проблем скачивать с Инстаграм онлайн фото и видео. За последние годы Инстаграм стало популярным приложением для обработки, а также публикаций роликов и фотографий в Инете через устройства (планшеты, смартфоны и т.п.). Воспользовавшись услугами вышеуказанного портала удается легко сохранить понравившиеся видео или фотографию.
Первоначально, находясь в своей ленте, необходимо нажать на публикацию фото/видеоролика, чтобы скопировать ссылку на изображение/ролик. Если Вы находитесь в аккаунте пользователя, тогда просто нужно кликнуть, к примеру, на понравившуюся картинку. Скопируйте адрес сочетанием клавиш «Ctrl+C» либо через пункт «Копировать» (правый клик мыши). Далее вставьте ссылку на публикацию. Нажимаем на стрелочку и видим видео или фотографию. Кликнем на кнопку скачать. После Вы будете перенаправлены на новую страничку (если есть желание скачать на компьютер, тогда просто нажимайте правой кнопкой мыши и выбирайте функцию «Сохранить как», также можно в браузерной строке нажать «Сохранить»).

Если есть желание скачать фото или видео на телефон, после ввода ссылки на публикацию и активации кнопки «Скачать», в новом окне выйдет данная публикая, зажимаем её и скачиваем. Видите, насколько просто удается скачать фото или видео с популярного сайта Инстаграм.

Благодаря этому бесплатному приложению получается быстро и легко скачивать любые фото или видео себе на телефон, компьютер или планшет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика