Помощь в решении тестов Talent Q

Если вам предстоит устраиваться на работу, либо у вас ожидается повышение по службе, то есть вероятность, что HR из вашей компании предложит пройти talent q тест. Его назначают, чтобы принять решение.

Что может входить в него?

В этот тест может включаться до 5 блоков:

1. Опросы на логику.

2. Числовые вопросы.

3. Тестирование вербальные.

4. Вопросы, позволяющие проверить личность.

5. А также вопросы, позволяющие понять насколько соискатель мотивирован работать.

Очень редко все эти разделы входят в опрос.

В логические вопросы входят абстрактные задачи, где требуется вычислить порядки размещения фигур.

В числовом даётся цель высчитать сумму или долю в процентах из графика или таблицы.

В вербальном вам предложат прочитать короткий текст (2000 знаков максимум) и ответить на вопросы между строк.

А психологический блок позволяет понять специалисту ваши особенности в характере, устойчивость к стрессам и т.п.

В чём заключается сложность в выполнении заданий?

Во-первых, даётся минимум времени. В лучшем случае вы узнаете об этом за пару-тройку дней. А требуется минимум неделя. Нормальных решений и тренажёров в рунете практически нет.

Во-вторых, даётся сжатый срок, не более 60 секунд на 1 вопрос. Если не успеваете ответить, пропускаете. Задания вроде как лёгкие, но срок сжатый и пропущенный вопрос заставит беспокоиться.

В-третьих,  talent q прохождение которого предполагает психологический блок может выдать вашу нечестность ранее при собеседовании или слишком сильную уверенность в себе.

В-четвёртых, задачи будут очень непривычны. Часто ли вы ищете глубокий смысл статьи, читая её? А если на это мало времени даётся?

Причины обратиться за помощью к профессионалу

К счастью, есть люди, которые готовы помочь решить возникший вопрос. Один из таких специалистов Антон Добрышин - https://www.qsolts.com/, который имеет 5 лет опыта в разрешении подобных задач. За этот срок ему удалось помочь более, чем 1000 человек.

Им даются гарантии, что тест будет пройден успешно. Также он даст рекомендации по общению с HR-работником. Антон готов выехать к вам в день подачи заявки.

Решать тесты ему помогает наличие 2 образований технического и экономического. За годы ему удалось создать правильное мышление. В психологических вопросах он смог изучить частые уловки менеджеров, что позволяет создавать правильный образ соискателя, которого рады видеть работодатели.

Телефон: +79778287469

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock detector
Яндекс.Метрика